Перейти к содержанию

Фотографии


{Makoff}

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать в этой теме просто красивые фоты - пейзажи, виды городов, берега океанов, морей, озер и рек - просто доказательства того, как обширна, разнообразна и красива наша (и не только) земля!

В теме "наши фото" пусть лежат непосредственно фотки с тусовок, встреч, сборов самих форумчан.

ИМХО так будет лучше.

==========Начинаю==========

Из 6+ Гб своих фоток выбрал самые красивые...

1) Гавана, Куба...уникальный город - роскошь соседствует с разрухой

cimg26558wx.th.jpgКапитолий, подчистую содранный с американского. Обратите внимание на транспорт :hazukashii_2:

Те, у кого хватает денег, реставрируют здания но у 70% населения возможности это сделать нет...

cimg26658fn.th.jpgЭто одна из центральных улиц Гаваны, и как видно, от 3 здания остался только торец...

cimg29267ga.th.jpgПросто без комментариев...вот так вот живет единственная социалистическая республика в западном полушарии :suki:

2) Англия, Йорк. Не новый :-)

cimg14330pu.th.jpgВид сверху - просто красиво и необычно.

3) Шанхай + Гонконг

p10100684uy.th.jpgЭто 2ое по высоте здание в мире... 86 этажей, высоту не знаю. Но вид оттуда, судя по следующему фото просто шикарный!

p10100735yo.th.jpgЭх блин не было бы еще и тумана...

p10101704lg.th.jpgЭлитный жилой район в Гонкоге....цена доходит до 15000$ за м2(там, где 2-6 этажные домики). В небоскребах - 2-3 тысячи. А 100 лет назад, кстати на этом пляже рубили головы пиратам(1903 год - последняя казнь). Неоднозначный город...

p10101446jm.th.jpgЭто отец по-моему фоткал из окно своего номера...хотя не помню. Но всё равно красиво!

=========================

Ух, ну и альбомчик вышел :suki:

Надеюсь, всем понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни смотря на дикий переезд на мощнейший хостинг, места хот и много. но такими темпами скоро и оно кончится.

Потому пожалуйста используйте халвные файловые хранилища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обязательно фотографию города?Мой город не так красив, только мелкие детали, например это моё любимое фото...

а обязательно фотографию города?Мой город не так красив, только мелкие детали, например это моё любимое фото...

post-751-1152038760_thumb.jpg

post-751-1152038786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Choko

Классные фотки. Особенно капелька - просто улет.

Не обязательно фото города. Просто фотографии сделанные тобой и сделанные творчески: какие-то интересные моменты, пейзажи, люди и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...