Перейти к содержанию

The thirsting / Жаждущий by Art_LiGhT-mare


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Это мой первый фанфик. ... Даже не так,... Это моё первое сочинение, на понравившуюся тему, за последние 9 лет... о_О...

:rei_anoo:Да, так бывает...

Так, что буду писать как могу. Вдохновился я, на это мужественное дело, после многократно прочтения: «Меч, в небесах летящий...», «Сто лет войны» - mmg; 3х частей цикла «Чтобы выжить» - Set Sever... и так, по мелочи...

:rei_amam:Это ещё 1 вариант про попаданца из нашего - «World», в фантастический - «NGE»!

Categories: Neon Genesis Evangelion

Characters: Неа

Жанр: Приключения

Series: Неа

Chaos_Art_LiGhT†mare - The thirsting - Пролог + Глава 1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новички в нашей Библиотеке (сказал ЭкзайлXD)

На забытые буквы в нужных местах и расстановку знаков забил после прочтения шапки, но тем не менее.

1) Какова черта СТОЛЬКО многоточий? Аффтар, ты что-то недодумал и скрыл этим милым знаком препинания? Или же это завуальчик?

2) Сюжет... эммм... кгм... Ну, в общем, по первой главе о сюжете не говорят. Посмотрим, короче.

>>«Так значит я «Жил», как-то, хоть и отрицал свою жизнь…?» - задала одна часть меня другой части меня…

Я случайно X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Информация к размышлению:

Выдерки из пролога; взяты с евафикшена:

Ностальгия и самокритика, как всегда не к месту, накатила меня (накатила чем? И, если обьекта два, то накатили на...), во время перехода через реку по мосту... просто было лень было ждать автобуса, быстрее было бы пешком. В один из первых тёплых дней весны, я просто решил пройтись пешком, просто прихоть, просто так...

- меня скрутил приступ кашля, даже и вспомнить не могу был ли у меня такой сильный, когда-нибудь вообще(одно слово лишнее)

Так, метров шесть, солдатиком может получится(ться), хотя страшновато

В лёгких не хватит кислорода, а тело не слушается... (В лёгких не хватит кислорода; тело не слушается или В лёгких не хватит кислорода(!) тело не слушается)

Да ещё вода холоднющяя, что совсем не в пользу мне...

«А, верно, сейчас же вода очень холодная, околеть или даже получить охлаждение легко, а у меня постоянно от холодной воды ноги сводит...» - мысль протекла (мысль не может протикать: тут не оправданная двусмысленность) лениво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...