Перейти к содержанию

Тела Евангелионов


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Итак, прежде всего есть версия Драгомирова, что 01-ая - клон Лилит, остальные - Адама.

Теперь моё мнение.

Разумеется, 01-ая от Лилит. Это очевидно хотя бы тому, что её и только её рассматривают как альтернативу Лилит для Третьего удара.

02-ая от Адама. Здесь можно сослаться на Каору "Порождение Адама и слуга Лилим", когда он её активирует, да и сам факт дистанционной синхронизации 02-ой говорит о схожести их происхождения...

Про 03-ю и тем более 04-ю информации мало

Серийники так же от Адама.

А вот с 00 как всегда не все так просто и очевидно на мой взгляд. Прежде всего на мой взгляд очень рискованно поместить душу Лилит (в оболочке Рей) в тело клона Адама. Далее, когда Рей вытянивает копье из тела Лилит, опять же рискованно ставить в опасную близость тело Адама, душу Лилит и тело Лилит (не хватает души Адама для полного комплекта).

Кроме того душа душой (о том, что души 01-й и 00-й мягко говоря очень близки), но и близость тел также необходима, чтобы была такая взаимозаменяемость пилотов. И Рей, и dummy оперируют и с 00-й и 01-й (пока душа той не противится этому). Потому мне кажется, что 00-я также создана из Лилит. Тем более, что их создавали в Японии, где Лилит под рукой. Все остальные с ДНК Адама.

С другой стороны, после пробуждения 01-ой Гендыч всеми силами старается сохранить именно этот "юнит" и только его. То есть какая-то уникальность, отличность его от остальных для реализации Сценария. И тут начинаешь подумывать, что 00-я тоже от Адама.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, после пробуждения 01-ой Гендыч всеми силами старается сохранить именно этот "юнит" и только его. То есть какая-то уникальность, отличность его от остальных для реализации Сценария.

Конечно! Ведь в 01 душа Юй, помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01-ая - ЛИЛИТ 100%

Так как серийки от Адама и они+01-ая должны реализовать сценарий Комитета.

Именно потому уничтожается 02-ая - она тоже от Адама.

Слияние тканей, угу. Потому то посылать 00-ую к Лилит за копьем рискованно... Если конечно 00-ая тоже не Лилит.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все евы, кроме 01, клоны Адама. А насчёт объединения тканей... Думаю, просто обычного контакта недостаточно, чтобы начался Удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтиМат, я сомневаюсь только в 00-й. Есть какие-то факты, цитаты, которые доказывают, что она от Адама. Знаю, что это офф. версия, но если как гвоорит Гендыч, "подумать самому"?

И от кого была тогда "минус первая" Ева, которую показывает Рицуко в Реехранилище?

Просто к моменту начала третьего удара 00-я уже разлетелась на атомы и выяснить это невозможно...

И всё-таки почему после Зеруила Гендо носится с 01-й как с писаной торбой. душа душой, но в море дирака он ей позволил залезть, а встать под пси-сканирование нет. В чем причина? Явно или в том, что Ева-01 пробудилась, или в том сожрала суперсоленоид...

Кстати, Адамова 02-ая не психует, а 00-я и 01-я психуют... Или это связано со схожестью душ, а не тел...

Объединения тел Адама и Лилит + душ Адама и Лилит приводит к началу Удара безо всякого копья. Похоже что копье было нужно только для сценария Комитета, где душ ангельских не было

(я хоть и верю, что в серийках души Каору, но не Табрис-адамовые 1000%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо запретил использование "01" именно из-за обретения этим евангелионом S2-двигателя. Это означает абсолютную энергетическую автономность. Если ева выйдет из-под контроля - её остановить будет невозможно.

Когда произошёл "психоз" "01"? В "00" вообще нет никакой резидентной души, но это в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! А я думал в Нулевом душа Наоко или что-то другое.

Все, кроме Юнита 1, от Адама и точка. Почему вообще есть какие-то сомнения насчет Нулевого? Если б Нулевой был копией Лилит, то после его уничтожения SEELE упомянуло бы об этом как об одной из критических потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел опровергнуть

А вот с 00 как всегда не все так просто и очевидно на мой взгляд. Прежде всего на мой взгляд очень рискованно поместить душу Лилит (в оболочке Рей) в тело клона Адама.
а вед гендо пихал рей в 01, и не раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...