Перейти к содержанию

Что у вас дома есть японского?


Рекомендуемые сообщения

Теперь у меня есть катана! Ха,ха,ха      Свершилась моя мечта «идиота» и к выходу в отставку я подарил себе меч. Самая настоящая,  катана, простая скромная без излишеств рабочая вещичка.  Многослойная кованая сталь «тамахаганэ» Очень симпатичный «хамон» А как рубит))))                                                                                                                                                Хм))  только теперь понял, за каким лешим обтягивали «мэнуки»  кожей ската.  

 

post-7506-0-71939900-1362916257_thumb.jpgpost-7506-0-87407800-1362916289_thumb.jpgpost-7506-0-34028900-1362916367_thumb.jpgpost-7506-0-22358600-1362916450_thumb.jpg

   

 

post-7506-0-10063700-1362916430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дорого…. Супруга до сих пор простить не может.

 

Волосья и щелоковые  платки не рубил.  Нужно попробовать летом. А вот тонкие прутья, двух литровые пластиковые бутылки с водой и даже старенький свёрнутый половичёк….

Просто на раз !!



ухты! это просто офигенно, если честно) ажно зависть берет.

 

Габри, если б ты знал, сколько я о таком мечтал, сколько лет  облизывался….

Просто я точно теперь знаю, если о чём-то сильно задумался и, не смотря ни на, что идёшь к цели…. Оно обязательно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ник Пол

Поздравляю.

Набор по уходу купил? Все-таки это настоящее оружие, а не выставочный экземпляр, за ним должный уход нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Это действительно здорово))))

 

Совершенно верно. Весь комплект по уходу за клинком у меня уже есть. Даже эта прикольная подушечка с пудрой)))

Да и храню я мечь в специальном чехле а то кожа ската на рукояте ссохнутся может. Отопление однако в квартирах жутко сушет воздух(

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть! Я так подозреваю, делалась на заказ с предварительным поиском знающего и умеющего?

Или... она именно японка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол, поздравляю в потрясающим приобретением!

Ради такой красоты я б даже несколько волосков на испытания не пожалела!)

Чем в отставке планируешь заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки)))

 

В отставке… :icon_cry: .  Ищу билеты в Роанапур. Может у мисс Балалайки свободная вакансия найдётся :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...