Перейти к содержанию

Что у вас дома есть японского?


Рекомендуемые сообщения

Печатная манга и диски с аниме, телефон sony, наушники sony, если это вообще считается.

Изменено пользователем Раздолбай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Ну, у меня из истинно японского один телефон (Sony Xperia XZ), да и тот не мой, и две портативочки (GBA и DS), хотя DS европейского региона. Чет не очень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 8 months later...

Из японского у меня был Sony Playstation Portable,который подарил мой отец на 7-й день рождения и который я сломал из-за того что "погорел" аккум. Пичалька :(. Еще дома у меня телевизор пылиться 2 года как,тоже от Сони. Также у меня есть часы Касио,которые мне подарил мой отец после того как я сдал успешно экзамены в 4-м классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японского нашел две дудки (сакс и духовой синтезатор) и электробарабаны.

Остальное, вроде бы "японское", как оказалось содержит штампики "made in p.r.c.", потому о нём не будет в этой саге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Из японского у меня немало набралось. Пара номеров дурнала Sunday GX посвященных Black Lagoon и Vampeerz, коллекционное боксовое издание манги Black Lagoon, специальное издание 11 тома, 3 артбука по ней же(2007, 2014(в боксе с 10ым томом и плакатом) и 2021(лимитированная версия) годов), 7 томов манги Vampeerz(6 дома, 7ой едет), боксовое LD издание 1994 года TV и OVA сериала Dirty Pair(1985-1987), отдельный LD с ОВАшкой по этой же франшизе - Рейс 005 1990 года с календарем на тот же год внутри, 2 отдельных календаря по франшизе на 1987 и 1990 годы, редкий артбук 2006 года, набор из 5 открыток 1986 года, пластинки с саундтреками к сериалу,  фильму и ОВАшкам 1985, 1987 года, пара гайдбуков 85 и 87 годов, CD 1990 года с саундтреком к последней ОВА(да, все перечисленное все еще относится к франшизе Dity Pair), 1 хентайный фанбук по Black Lagoon, одна додзинси по Берсерку, боксовые LD издания OVA сериалов Aika(1997) и Bubblegum Crisis(1987). Выпущены издания в 1998 году, так же есть два издания известной в наших краях OVA Armitage III AKA Армитаж Полиматрица. Первое издание 94-95 годов это стандартный японский 4х дисковый вариант, второе издание это международный вариант на двух дисках с английской звуковой дорожкой и японскими субтитрами в боксе. Еще есть LD издание ОВА-сериала Моя Богиня 1993-1995 годов, здоровенный и редкий артбук по манге Клинок Бессмертного 2008 года ну и оригинальная Girlfriend of Steel 1997 года на 4 CD. Так же есть три фигурки 2014(KanColle), 2008(Kara no Kyoukai) и 2009(Мисато из Евы) годов.  Это то, что у меня в наличии + должна прибыть посылка в июле с однотомником 2000 года Fugurumakan Raihouki в комплекте с которым булет и артбук, специальное издание сингла Red Fraction от MELL с бонусеым DVD 2006 года(опенинг к Black Lagoon), альбом Lips от Минако Хонда на виниле 86 года, и две полноценно зевершенных манга серии - Jormungand и 34-sai Mushoku-san

Изменено пользователем Koma-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 2 months later...

А у меня из японского: много японских кассет, есть даже запечатанные, японский плеер(кассетный) aiwa, у которого растянулся пассик, магнитофон panasonic rx d-55, 1 йена, японские часы casio, чистилка для рыбы, три фотоаппарата sony (один рабочий, второй наполовину, третий нерабочий), оберег, флешка, гитара yamaha (которая сделана в индонезии), да и павлония ростом 3 см.

Фотка, кстати, сделана на японский фотоаппарат.

DSC08219.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...