Перейти к содержанию

Что у вас дома есть японского?


Рекомендуемые сообщения

Видеоплееры, ноутбуки... незабывайте оставлять свой адреса, и время когда вас небудет дома=))

а вспомнил! У меня когдато был касетный плеер Casio, работал отлично, пока не устарел

(ну а потом я его разобрал, чтоб убедиься японский ли он... точно незнаю, но китайских ироглифов там вроде небыло)

ну а на данный момент.......ничего японского нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Недавно приобрел Ягдпантерку от Тамии (японский производитель моделей, афтемаркета и аксессуаров к ним)

и других достаточно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не нашла куда написать, пишу здесь, потому что хочется поделиться доставленной мне сегодня почтой радостью, да и может кому интересно будет посмотреть:) Правда качество фоток не ахти, с моей-то мыльницей:(

Друг по переписке, зная что мне нравится Евангелион, решил порадовать меня - прислал канцелярские парочку товаров, приуроченых к выходу нового фильма, которые вроде как в кинотеатрах продавали(?).

Итого, здесь две папки-уголка и папка с вшитыми файлами:

aefc3da2dc136dfc7b7dba895be8e8d858c8db14

Папка с файлами для примера содержала вложенные иллюстрации пилотов:

984348fb4bb8f00dffd01957ce64217d58c8db14

и вообще радовала своей серьезностью:)

f5937836f7b2a763dc0b875d69ffd23858c8db14

И конечно отдельная моя радость - папка-уголок BL с официальным артом постера 3го мувика:)

4207653daa954415643b99af902017ee58c8db14

А как бешеного фанаты евы, меня особенно доставляла "официальная лицензия" лол

898a1d90ce05f0651d94a30a38f8324658c8db14

 

Ну до кучи: два года назад друг также присылал 1й томик евы на японском и гайд бук, который вот этот:

236331c866e1f17f0e20ff0c46d48eb958c8db14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал, у меня особо и ничего и нет. Кроме машыны, и пару фигурок с додзями которие еще даже не у меня. Еще что то с технике но я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Японский красный фонарик радовал мой потолок несколько лет подряд.)

Фигурки, ингредиенты всякие(имбирь, нори, соусы, подобие васаби) кулончик с иероглифом "любовь" и еще парочка других) на день Рождения подарили фарфоровую фигурку гейши)

Что точно из Японии- к нам приезжал в гости японец и привозил мини-сувенирчики и безделушки. выиграла у него значок с One piece, быстрее всех ответив, какого цвета щечки Пикачу))

и ещё получила палочки для волос в подарок за то, что согласилась побыть моделью(на самом деле, меня заставили)продемонстрировав платье, которое было сшито японскими мастерицами.)) типо косплея, в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...