Перейти к содержанию

На следующий день


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Уау! Ну ты даёшь, Пис)) Давай-ка по порядку))

1) Неспешность. Да, я хотел и хочу сделать этот фанф не слишком динамичным - таким плавным и размеренным. Это же касается первых четырёх глав. Возможно, это выглядит не слишком удачно, но первые четыре главы как бы объединены в своеобразный акт - прибытие в Токио-3 и попутно познание работы Мисато.

2) По поводу, "полной боевой готовности" и термина "Дитя" - мой косяк. Поправлю. Не далее как вчера я сел перечитывать фанф. Попутно правил ошибки и всякие ляпы. Очень тебе благодарен - по ходу правки выпилю и указанные тобой недочёты. Невнимательный я по природе, так что ничего не попишешь - надо просто следить за собой. Ошибок и вправду хватает.

3) Цвет волос Рей указан в 4ой главе - там сказано, мол, вошла в доки брюнетка. Чёрные волосы, стало быть.

4) Нумерация Пилотов у меня в принципе такая же, но Мари - Шестая. Нумерация у меня не связана с последовательностью обнаружения Пилотов. Позднее это станет видно на примере той же Мари. Вообще, для сюжета и сеттинга, на мой взгляд, эти номера не слишком важны.

5) Арт есть, но всего один-единственный - на нём изображена Ева-03. Вообще, это банальность, конечно, учитывая, сколько я клепал рисунков с этой моделью ещё тогда, когда только-только порегался. Ну что поделать)) Если интересно, поищи. Ну или я тебе сам его найду - только бибикни.

6) Алсо, хотелось бы отзыв по "Блекауту" и СЭВу (если возьмёшься читать. Я его начал переделывать с нуля, так что читать тебе немного). Такие дела)))

7) Ах да! По поводу героев. Знаешь, я решил в этот раз обойтись без ОС. Его было достаточно в ВеМ, и не все это восприняли хорошо ещё со времён ВС, между прочим. В этот раз я решил, что основные герои будет взяты из ребилда. Плюс, я раньше никогда не использовал Каору. В этот раз он в строю. Вот допишу - ты как фанат мне потом скажешь, завалил я его образ или нет. Дописать бы только, эхехе. Что касается эпизодически появляющихся ребят - вроде капитана Кикути или генерала Локхарта, - то это просто необходимо, так как второстепенные персы подобного плана в оригинале попросту не указаны. Посему я выдумал этих персонажей. Конечно, они играют вполне определённую и далеко не последнюю роль, но к полноценным ОС я их не отношу. Возможно, тут я не прав, не мне судить.

Огромное тебе спасибо за такой разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все главы в одном текстовикеCh1-11.doc

Может кому пригодится, делал для себя, чтобы перегнать в txt и читать на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...