Перейти к содержанию

На следующий день


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Атмосферно, интересно и очень хорошо читается! Так что буду внимательно следить за темой.

Синдзи "в возрасте" тоже очень понравился. Немного напомнил мне Синдзи из "Человеческое, слишком человеческое", меланхоличный и постоянно курящий. Хотя да, он же бросил :rei_not_sure:

Единственное, что слегка покоробило - это солдаты, таскающие пулеметы вместо автоматов или пистолетов-пулеметов. Но это я уже придираюсь.

Словом, очень интригующе, жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю почему, но меня дёрнуло почитать - настроение, невось.

Однако понравилось :)

И да, соглашусь Prohan'ом - пулемёты у охраны как-то насторожили. Такое бывает только в играх и фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не понял очевидной (ну процентов на 98) отсылки к Джин Роху?

есть немного, но что-то мне как-то образ с ним не ловился во время чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейринги можно озвучить, или как всегда

Не, С+Р не будет. Но пейринги пока озвучивать не буду. Скажу только, что тут немного будет переиначены родственные связи некоторых персов)

Атмосферно, интересно и очень хорошо читается! Так что буду внимательно следить за темой.

Синдзи "в возрасте" тоже очень понравился. Немного напомнил мне Синдзи из "Человеческое, слишком человеческое" , меланхоличный и постоянно курящий. Хотя да, он же бросил

Спасибо) Насчёт ЧСЧ - даже и не знаю) Вообще, дальше сходство уменьшится, я думаю)

Единственное, что слегка покоробило - это солдаты, таскающие пулеметы вместо автоматов или пистолетов- пулеметов. Но это я уже придираюсь.

Словом, очень интригующе, жду продолжения.

Ну, "пулемёты" - условность. В том смысле, что отчасти это Синдзи так решил. Конкретная модель не указана же)

незнаю почему, но меня дёрнуло почитать - настроение, невось.

Однако понравилось :)

Я рад, что понравилось)

И да, соглашусь Prohan'ом - пулемёты у охраны как-то насторожили. Такое бывает только в играх и фильмах.

Вот ведь дались всем эти пулемёты)) Я почти уверен, что больше эти штуки толком и упомянуты-то не будут, а вон какой общественный резонанс))

Никто не понял очевидной (ну процентов на 98) отсылки к Джин Роху?

Не, никаких отсылок к Оборотням. Наличие солдат с пулемётами и в костюмчиках от крутого-технического-бюро - не показатель же, таких полно)

Скучно. Постно. Дропанул.

Ну, в чём-то я согласен. Но так надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....... (представил себя умным) ну неплохо но особо по двум главам нечего сказать не могу выложи ещё а там посмотрим !!! но сам сюжет меня заинтересовал так что продолжай трудится )) :gendo_m::asuka_megalol::rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...