Перейти к содержанию

[FIN] Взвод


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

Он моральный импотент.

Ну, это таки перебор. Аморальный персонаж "слил" бы и второй доставшийся ему взвод. И не стал бы отвлекать "ангела" на себя, бегая с ним по кругу, подставляя того под выстрел. Впрочем, на основании только двух глав и мой, и ваш выводы - преждевременны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не успел простыть след за улетевшим Агрономом, как тут внезапно выясняется, что он нам кое-что оставил.

Глава третья. Особенности национальной охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не ожидал я такой главы) Но пошла она от этого ещё лучше. Небольшая, ёмкая - в самый раз.

Брутальность - брутальна, но не чрезмерна, и это главное. Не устану повторять: баланс тут просто шикарнейший. Малахи, правда, оказались чуть менее суровые, чем я ожидал, но, если верить словам Икари, надо просто подождать Малах-раша, и тогда вценить, шо це за робяты. В общем, спорт от гвардейца мне неистово доставил.

Финал главы - доставил ещё больше. А я всё гадал, так 3я или 4ая закончится) Закончилась таки 3я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ФФ в шапке темы отправляет на единсвенную главу фика "Новая Война" от ReiFan. И да, вообще хоть на каком-нить ФФ апы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90, спасибо. Хорошо, что перебора с брутальностью таки нет. Это есть гут. Касательно Бейт-Малахов - у нас и у них еще все впереди. Есть подозрение, что у нас тут некий хайвмайнд назревает, но поглядим, что получится в итоге. А финал главы - дааа, он такой.

GARGEAN, спасибо за напоминание, ссылка выпилена. На единственном сайте фиков проекта ЕнЕ эта история выкладываться пока не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поохотились! Собственно, каждому по делам его, и каждому своя добыча. Майе - крылатые бестии, Мисато - новое пресс-папье, самому Синдзи - Майя.

Хорошая глава. На фоне предыдущих двух я бы даже назвал ее "расслабляющей". Все тихо, спокойно, с мерой, с чувством, с расстановкой. И Посему очень, очень хорошо пошла. Вьетнам правильно сказал, баланс в фике пока что шикарнейший. И уверен, таким останется и впредь.

Авторов хочется поздравить с новой главой и подметить, что растет слаженность и качество текста. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж пошла такая мода хвалить баланс - не удержусь и присоединюсь.

Хорош баланс и по скорости: каждая отдельная глава такая достаточно небольшая по содержанию (в процентном плане от всего фика), но вот благодаря достаточно высокой скорости выхода всё дело движется с нормальной скоростью.

ПС:

Чёрт, жду двух вещей: демонов и местный вариант Рей. Ну или: демонов и гвардию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohan, спасибо! Вот прямо взял - и всю суть главы изложил :rei_amam: Баланс пытаемся держать, ага. Рад, что так понравилась охота.

WaterMan, благодарю. Мы только на скорости и выезжаем, но следующая глава будет не очень скоро.

Ну... Мы попытаемся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно - все украли с вархаммера.

К 3 ей главе, ГГ уже имеет вида Кустодианца в детском саду, потому что назвать местное ополчение воинским образованием, а главное представить, как оно вообще могло существовать до появления Великого, трудно. Мистер стальные яйца приводит своими действиями всех в благоговейный шок. У кого трудно с эвфемизмами, стальные яйца - это цензурное выражение все той крутости, брутальности и нелепости, которое представляет персонаж носитель.

Только это и может объяснить, почему столь одиозная личность, которая сделала все для того чтобы оказаться под случайным дружеским огнем или найти в своей койке гранату, ещё жива и принимает попытки к размножению.

Вы мечтали о старине Дюке в вашей Еве? Он уже здесь и готов надрать парочку задниц.

Только объясните мне, что скрывается в отзывах за загадочным балансом?

Поэтому и не перестреляли, что поддерживают жесткую иерархию и все быстро гасят. Да и запоминается многое через удара в морду лучше. Для салаг полезнее.

Фик получает ещё +5 к брутальности, +7 к ЧСВ и -5 к балансу (чтобы это слово не подразумевало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...