Перейти к содержанию

[FIN] Взвод


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что зашел, Evgen. Замечательный отзыв, лично мне нравится.

Правда, попытка козырнуть знанием слова слова "эвфемизм" не засчитана. Удачи в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только объясните мне, что скрывается в отзывах за загадочным балансом?

блин, я вот походу не один задаюсь этим вопросом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>блин, я вот походу не один задаюсь этим вопросом)

Я так понял, что некоторым из прочитавших (не всем, разумеется) нравится соотношение брутальности и трэша. Но это я, скорее всего, льщу себе и соавтору)

А если без оффа, то "Взвод" - всего лишь боевик со всеми своими прелестями и пакостями, никак не больше. Но это, опять же, лишь скромное авторское мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, попытка козырнуть знанием слова слова "эвфемизм" не засчитана. Удачи в следующий раз.

Ой, ну вы прямо ставите меня в неловкое положение. Я бы сказал, что именно за слова и выражения скрывают за стальными яйцами, да вот специфика термина такая, что тогда стану первым вашим клиентом в новой должности.

В отношении брутальность/трешь - аналогично.

Интересно. Обычно в противовес трешу идет хотя бы адекватность, а показатель брутальности скорее квалифицирует треш. Но раз тут такой баланс, то ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>специфика термина такая

"Термин", собственно. Не вижу противоречий с ЕПФ.

>>ОбычноМне нравится, когда в противовес трешу идет хотя бы адекватность, а показатель брутальности скорее квалифицирует, по-моему, треш.

- исправлено.

Спасибо за такое пристальное внимание к истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в противовес трешу идет хотя бы адекватность
Эм... адекватность должна быть чему-то. Если например в мире розовых пони блюют радугой, то блевание Синдзи радугой в таком мире было бы адекватно. Адекватность она и в годном треше адекватность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прочитал 3 главы. Такая хрень - зашибись! Кажется, никакой "просто боевик" пересказывать словами нельзя в принципе, хотя бы даже так качественно, как это делают авторы. Да я понимаю, что меня предупредили, но мне, как Офелии, - "верилось"...

И вы чё, люди, это серьезно? В смысле, неужели хоть кому-то нравится такой Синдзи?

S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...