Перейти к содержанию

[FIN] Взвод


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приятная глава. Небольшая, но ёмкая. Как и все остальные, в принципе, но тут как-то особенно я прочувствовал эту самую ёмкость.

Это здорово. Не нагрузились так, а успели и у генерала постоять, и с наркотой побаловаться, и в душике поиграться и в бой сходить. Вообще, странное немного впечатление возникает у меня с прошлой главы. Касается оно экшена и вообще части походной. Она хороша: динамичная, яркая. Я лично легко так себе представил всё это дело. Но хочется как-то больше такого добра на главу. Может, во мне извращение заговорило, конечно, но я нид моар) Это так, в рамках откровений опосля прочтения)

Ну и вообще, хорошо) Финальная фраза Синдзи - это былинная победа, равно как и его ответ на последний вопрос Акаги)

Зер гут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90, благодарю. Емкость, ага - на то и давим. Детализировать походо-боевки, может, и станем. Посмотрим, как оно к слову придется.

>>Финальная фраза Синдзи - это былинная победа, равно как и его ответ на последний вопрос Акаги)

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что я могу сказать... Последняя глава немного разочаровала. Нет, она не плоха в привычном понимании этого слова, просто нет в ней эдакой... изюминки, от которой я так тащился в первых главах. Все выглядит как-то малость картонно, что ли. Слетали, увидели, жахнули бомбой, улетели, упали... Вот нету тут этой забористой ереси, хоть убейте, и все эти коронные фразочки малость теряются на общем фоне. И вот хоть убейте, а не прочувствовал я всего этого ужаса, исходящего от Демона Пепла. Как отрезало. А то, что выносил стольких Курей - так он их и на выходе ловил, совсем уж неспортивно.

В общем, к чему все велось. В самом начале я был в диком, просто ДИЧАЙШЕМ восторге от произведения. Но в последней главе увидел простой боевичок. Качественный, с отменным языком и хорошей описаловкой, но настолько среднестатистический, что аж зуб заныл. Искренне надеюсь, что авторы все-таки достанут ту самую траву из загашника и вернут все на круги своя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha1270{rus}, Rush, спасибо за отзывы.

GARGEAN, спасибо.

>>Последняя глава немного разочаровала.

Эм, вообще-то, ПРЕДпоследняя, как я понял из разбора.

А вот чего я не понял все же, так это что утеряно в сравнении с первыми главами. Могу предположить, что просто утрачен эффект внезапности, так сказать, героя, и поэтому эффект смазывается. Тут уж се ля ви.

А в целом в первом же посте Агри писал как раз: это довольно примитивный дуболомный боевичок. Ничего, так сказать, лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом в первом же посте Агри писал как раз: это довольно примитивный дуболомный боевичок. Ничего, так сказать, лишнего.

Ага, как же. Мне тут проспойлерили подозреваю, что вы даже дуболомный боевичок без ДРАМЫ не сдюжите написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, говорилось именно об атмосфере. А то, что может быть связано с отсутствием внезапности - это есть, но это не все. ПРотив боевика ничего не имею, даже за, в таком совсем уж отвязном боевичке и была вся соль. А насчет последней\предпоследней главы... Организуйте уже совевременную выкладку глав на ФФ, что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...