Перейти к содержанию

Человеческая Многоножка


Рекомендуемые сообщения

human-centipede-created-2010082411521713Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.

-----------------

На первый взгляд бредовый и банальный фильм. Но я скажу что давно меня ни одна лента так не шокировала.

Представив весь ужас хирургического монстра, я начал искренне сопереживать героям. Психологически фильм меня давил очень сильно...

Моменты по типу когда доктор даёт выбор бабе сдаться без сопротивления или он сделает операцию без наркоза или когда он рассказывает про ротвейлеров.... внушают реальный ужас.

Untitled-26.jpg

Я совершенно не знал чего ждать от фильма и возможно когда банальнейшая завязка с поломавшийся машиной в глуши, превращается в что-то такое о чём я и подумтать никогда не мог, даже представить... вот это сильно.

Дико рекомендую под настроения, самый необычный фильм ужасов что я видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой фильм... я бы так сказал для любителей экзотики в областях ужасов... и крепких напитков)) Не самый наимощнейший, но пожалуй довольно оригинальный ужастик. Мне лично не очень понравился, и я думаю он не понравится тем любителям ужасов, кто любит что бы в определённые моменты фильма неожиданно(с соответствующей развязкой сюжета) вылазила какая-нибудь страшнющая или мистическая(или и то и то сразу) хреровина и угандошивала персонажей крайне жёстким и абсолютно аморальным, сверхъестественным способом. Но сама идея фильма довольна таки неплоха, ещё бы тока бюджет побольше на несколько десятков муликов, да более опытных сценаристов и режиссёров, тогда бы даже звонок отсосал бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бываю в этом разделе, но, увидев название, не мог не заглянуть.

Фильмец реально престраннейший, и мне лично показался забавным. На протяжении второй половины картины, я задавался лишь парой вопросов: "Почему? Во имя чего, чёрт подери, профессор решил собрать такую вот многоножку? Ведь нету ж в этом ну ничего полезного!"

Но так-то фильм неоднозначный, разумеется. Да и как образчик артхауса - очень даже. Плюс, эмоциональная составляющая очень хороша, чувствуется паника жертв, которым прям на проекторе объяснили, что с ними сделают.

Если кому интересно, скоро сиквел доснимут. Или уж досняли даже, но ещё не выпустили в прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, я пока ещё не добрался до сего творения, хотя фильм давно стоит в очереди на просмотр.

идея, имхо, столько же гениальна, сколько и абсурдна! не, ну как до такого можно додуматься? уму непостижимо! я трейлер видел - такое ощущение, будто на бытовой цифровик снимали, да игра актёров что-то как-то... но задумка, идея! вообщем, надо посмотреть!

продолжение уже сняли, но в Британии, к примеру, его посчитали ещё более мерзким, чем первый фильм, и не допустили не то что в прокат, а вообще запретили какое-либо распространение, даже через Инет.

один мой друг, склонный к подобным фильмам, после просмотра данного решил замутить такую же хрень, только с 10 людьми - типа Человеческая Сороконожка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика этого профессора как раз таки и не объяснима - ибо сумасшедшего умом не понять. Идея фикс.дес~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессор дико спятил от любви к себе, решив доказать что он не только лучший по разделению, но даже может собрать тела воедино... в общем что ему подвластно всё. А общности организма в данном случае можно было добиться только созданием единого пищеварительного тракта.

Вроде так. Больной ублюдок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... не добрался таки до данного эпического полотна, ибо на DVD не видел а качаться будет очень долго. Вообще мне в некотором роде ясна мотивация персонажа с прификсом "Mad scientist". Когда узнаёшь что то новое в области медицины, периодически появляется детское желание "позырить" а что будет если... Наверное, нужно оценить картину по крайней мере для того, чтобы проверить - руководствовались ли создатели хотя бы анатомическими картинками для школьников, или сделали как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня)

Довольно жуткая лента, но посмотреть стоит в принципе.

Хотя вопросов и глупостей очень много, но идея стоит того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, посмотрел этот фильм. Первый раз жалею, что на форуме нельзя материться. Идея конечно оригинальная, по крайней мере я ничего подобного не видел. Но в итоге получилась чушь. Собственно кроме самой оригинальной идеи сделать такое извращение с людьми у фильма больше нет достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ещё одно достоинство что в ленте реально сопереживаешь героям, сочувствуешь их жаль, ты хочешь что бы скорее доктор поймали и сожгли на электрическом стуле в аду.

В отличии от большинства ужасов где ты хочешь либо ещё больше попугаться от резких звуков, либо желаешь скорейшей смерти тупых героев совершающих дебильные поступки на протяжении всей ленты, либо вообще поддерживаешь убийце, как например во "фреди крюгере" было... ну или тупо желаешь что бы быстрее эта тягомотина кончилась и что бы узнать концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...