Перейти к содержанию

Проект-3.


Рекомендуемые сообщения

Что-то качественных изменений я не увидел.

Ошибок всё так же много, оформление текста и абсолютно неуместный капс (в той же первой главе он вообще не уму, не сердцу). Матов не стало - это хорошо. Но в целом это картину улучшило не намного. Совершенно нелитературно выглядящие пояснения в фигурных скобках, которые кое-где даже не на своём месте.

В общем, как-то так.

К слову, одна пуля из MG-42 не должна разрывать на куски ни руку, ни ногу, ни человека целиком. Но вот болевой эффект от попадания-то весьма и весьма. Выводит, так скажем, из борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

да не это не то у меня тут просто проблемы с интернетом :asuka_cheesygrin:

ща

так всё будет к вечеру...начало ваще другое и пролог тоже немного

Всё!получилось :asuka_hands:

Не я не пониаю по какому принципу идёт добавление файла! я по полочкам все главы сортирую а он загружает всё в кучу!

 i 
Уведомление:

Посты объединены. Не надо так частить.

UPD. Пожалуйста, редактируй предыдущее сообщение, если не планируешь сообщить ничего важного.

Спасибо.

Dormiens

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha1270{rus}, слушай, старина, уточню на всякий случай. Помимо того, что у нас дабл-постинг не приветствуется, разговор автора с самим собой в теме - признак дурного тона. Особенно после тактичного намёка модератора.

Как говорится, не добавляйте модераторам работы, и они не добавят вам процентов

Да и порядок глав в шапке рекомендуется упорядочить. Просто для удобства и уважения к читателям.

При загрузке файлов ты можешь "Добавить в сообщение" его в любом месте поста в виде [attachment=222333]

В "Прикрепление файлов" просто заново добавь их в шапку в порядке очерёдности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<ИМХО>

Прочитал.

Для первых страниц первого фанфика в принципе нормально. Однако, я не понимаю, зачем приплетать Вторую Мировую к Еве, ведь:

Во первых, явления разной величины и плоскости.

Во вторых, когда пишешь нечто историческое (путь даже и фэнтэзийно-фантастическое), приходится опираться на реалии того времени (Политика; ТТХ оружия; одежда и форма, уровень культуры, особенности речи людей и. т. д.) Без подобных нюансов получится ахинея.

В третьих, возможно стоит пока вовсе воздержаться от путешествий во времени и поработать пока над динамикой и эмоциональной наполненностью боев (твой герой слишком крут, чтобы не быть Марти Сью), описаниями прилетающих ангелов, расстановки сил по территориям планеты, придумыванием звания командиру?

Отдельные замечание: впечатление, что ты описываешь, как ты играешь в видео игру. События прямым образом ГГ не касаются: среди эмоций наблюдается сарказм над происходящим, желание стать круче всех. О семье, знакомых, любимых он и не вспоминает(даже дежурно). С запятыми (и вообще синтаксисом) не везде порядок. У меня все.

</ИМХО>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напомнило один мега креатив.

Автор ведь сам признаётся:

я ещё новичок так, что мне можно

Обратите внимание на постановку запятой. Автор как-бы бросает вызов системе, выходит за рамки стандартных средств русского языка. Это не ошибка, нет, таким тонким приёмом автор ставит акцент: "я ещё новичок ТАК, что мне можно", то есть "настолько ещё новичок, что мне можно".

Ещё оригинальный ход - вместо "продолжение следует" в конце фика мы видим лишнюю пустую страницу. Она как-бы говорит нам, что история ещё не закончена, ещё не дописана до завершения. И что будущее её не предрешено (т.е. автор сам ещё не знает, чем всё закончится, куда приведут его герои) - ведь на чистом листе можно написать всё что угодно.

Редко увидишь такие свежие и оригинальные идеи, я думаю, автор далеко пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу ответить на это?

по поводу - я ещё новичок так, что мне можно - я ВООБЩЕ такого не писал![единственное что я написал по поводу новичка - Мой первый фанфик! ]

по поводу запятых - не знаю что там не так , у меня ворд пишет что всё норм + я сам проверяю, ладно буду проверять ещё тщательней...

P.s - дополнительно по поводу пустой страницы в конце, я думаю самые глазастые заметили , что не только у меня в фанфике такая фигня, но в тех фанфиках я воплей по этому поводу никаких не слышал [ добавлю что человек 12 до этого прочитали фанфик и ничего про пустую страницу мне не сказали, а у них я думаю глаза были где надо]

P.P.S.- по поводу почему приостановлен 3 проект[если это вообще кому-нибудь интересно] - недавно я прочитал замечательный фанфик Взвод - и решил написать нечто похожее но на 3 проект я не забил! скоро всё будет...

:asuka_loveene: :asuka_loveene: :asuka_loveene: :asuka_loveene: :asuka_loveene: :asuka_loveene: :asuka_loveene:

Изменено пользователем Dormiens
Грубо. Удалены переходы на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу - я ещё новичок так, что мне можно - я ВООБЩЕ такого не писал!

Раскрывается страшная правда - за Мишу его фанфик пишут негры-невольники. Ай, как нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная шутка! :asuka_megalol::angel_ohohoh:

Изменено пользователем Misha1270{rus}
Удалена грубость, оскорбление пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Misha1270{rus}, грубо. По п. 3.2 ЕПФ - +20% и устное. Пожалуйста, впредь будь осторожнее в выражениях. Даже если считаешь, что ты прав.
Ханако Сейсин, провокация. Прежде чем тонко шутить по поводу "рамок стандартных средств русского языка", уточни, как пишется частица "бы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

ИМХО это по-прежнему чистый и незамутнённый поток сознания. Мысль автора скачет так, что описания и уж тем более читательские мозги за ней не успевают - то туда, то сюда... А уж постоянные трах-бах-бдыщ и вовсе не дают никакого представления о происходящем. Единственное, что понятно - в прологе зачем-то приплетена высадка на Омаха-бич, а в основных главах идёт какое-то малопонятное месиво с применением ОБЧРов в районе Первопрестольной. Ах да, и ещё в этот же район запросто телепортируются Евангелионы из Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...