Перейти к содержанию

Литературный конкурс EnE-инсерта


Рекомендуемые сообщения

И почему у нас всегда такие непонятные, усложнённые требования на литературных конкурсах )))) всё это только сужает количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, с требованиями-то как раз все в порядке. И хорошо, что таковые присутствуют, иначе организаторам лишняя морока будет вылавливать низкокачественные фики.

Я бы сам хотел бы принять участие... Но, к сожалению, вскоре уезжаю в края, не опоясанные доступным интернетом, так что пролетаю :rei_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>непонятные, усложнённые требования

Эх, честно хотел упростить, насколько можно, но, как показывает практика литконкурса, чем меньше правил, тем они дырявее, и, как следствие, - больше драмы и лишней напряженности вне конкурсных фиков. Увы.

PTERIX_UA, очень жаль.

KaoruBlade, записал, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, была не была, попытка не пытка, записывай))

Хочу уточнить правила на всякий случай:

Первое - ставишь себя на место любого перса из Евы.

Второе - переплетаешь две вселенные на свой лад, наш (ЕнЕ) и мир Евы, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр., первое как раз не обязательно (это и есть тот самый пресловутый self-insert), а вот во втором вся суть конкурса. Как ты это выполнишь - решение за тобой и твоей фантазией.

Спасибо, записываю! :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже хотел поучаствовать в подобном конкурсе ^__^ И он выпадает как раз на период экзаменов =_= Собственно единственное что мне помешает доделать работу, так это не сдача последнего (который будет 6ого июля) экзамена. Как сказала бы WoWа: Возможность сдачи этого экзамена КРАЙНЕ МАЛА. А в случае провала не факт что я вообще в интернете появлюсь.

Но попытка не пытка, запашите меня, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...