Перейти к содержанию

Angel's Thanatos


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Автор: Trixer (автор года 2010)

Название: Angel's Thanatos.

Жанр: Ангст, Боевик, Драма, Сверхъестественное, Трагедия.

Статус: В процессе разработки.

Рейтинг: M

Дисклаймер: Я бы с радостью владел правами на NGE, но, увы.

Итак, самый неожиданный фанфик сезона отправляется в печать. Вряд ли кто-то этого ждал, хотя уверен, что многие на это надеялись. И в этот раз у вас абсолютно точно не будет повода в чем-либо сомневаться, потому что я наконец-то научился писать качественно. С чем сам себя и поздравляю. Надеюсь, что вам понравиться.

Комментировать пока особо не буду.

*******

Отдельное спасибо за помощь в создании фанфика будь то:

частичная редактура,

работа над бэком,

написание нескольких эпизодов

выражается Evgen'у.

Спасибо, бро, я тебя ненавижу, без тебя бы этот фанфик не был бы даже наполовину настолько замечательным, на сколько он есть.

*******

Приятного вам чтения и... поехали!

1.Однажды в Токио-3

2.Пальпация

3.Мертвая Зона

4.Мечты сбываются

5.Цитотропизм

6.Ты (не)виновен

7.Что-то кончается, что-то начинается.

8. Цитотропизм II

9. Письма из прошлого

10. Человек

11. Аномия

Эпилог

1.0 Однажды в Токио-3.doc

2.0 Пальпация.doc

3.0 Мертвая Зона.doc

4.0 Мечты сбываются.doc

5.0 Цитотропизм.doc

6.0 Ты (не)виновен.doc

7.0 Что-то кончается, что-то начинается.doc

8.0 Цитотропизм II.doc

9.0 Письма из прошлого..doc

10.0 Человек.doc

11.0 Аномия.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Красава! :asuka_megalol::asuka_hands:

мне просто уже давно не дает покоя "Статус: Часть вторая, шесть глав. Фап-фап же!"

тоже теперь понты хочу кидать, чо xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, графоманство как наркотик. ^_^

Главное что - что некоторые вещи с годами не изменяются. Но качество текста стало реально выше. А сюжет, все так же остался зубодробительным и во многом похож на себя прежнего. Как всегда для начала ни черта толком не понятно, но мир злой, герой циничный ублюдок, а друг у него мажор Каору (где-то я это уже видел).

Посмотрим что будет дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятное начало. Одно дело, когда ты попадаешь в мир ОБЧР, едва приехав в незнакомый город, весь такой тревожный, милый и только что получивший голубоволосую галлюцинацию. Совсем другое, - когда ты линяешь от полиции, которая, повязав тебя на месте разбойного ограбления, наверняка найдет хвосты к драпу и прочим ништякам. Удачи герою. Он такой милашка.

P.S. Название фанфика и эпиграф - это, как минимум, на +4 к брутальности :rei_hands: Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Agronom,Dormiens, ну на самом деле это только видимость что грядет что-то необычное про крутых гопников. Просто вот такое немножко оригинальненькое начало, чтобы, как верно заметил Дормиенс показать потом персонажа не сопляком, а очень злым сопляком)

Да-да. Я скатился в мейн-стрим с обилием самоцитирования и никаких новых идей! Но я просто с достаточным удовольствием читаю сейчас черновые записи будущих глав.. мм, ну это обреченно стать хорошим фанфиком) От этой мысли так приятно)

ладно, надо будет уже перестать ленится и написать что-нибудь про Взвод.. или Осень. я же читаю, просто что-то я совсем в жиру от лени заплыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turgor, ну так как только так сразу) просто у меня теперь маниакальная страсть к выверению сюжета, гляди скоро второй долгострой достойный Берсерка появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turgor, ну так как только так сразу) просто у меня теперь маниакальная страсть к выверению сюжета, гляди скоро второй долгострой достойный Берсерка появится)

Давай давай!

-колдует-

Я отправляю тебе всю свою фантазию - лови, в форточку влетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...