Перейти к содержанию

Конкурс EnE-insert'a: Голосование


  

65 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне понравился 10 рассказ.

Кенске был в своем репертуаре, ему везде мерещились шпионы.

Рей похоже изучала Синдзи.

Аска залезла в хентай, раз наутро чуть не убила Синдзи.

Синдзи... это Синдзи.

Я долго ржал, читая этот рассказ. Думал что встать не смогу.

Хотя было бы прикольно залезть по интернету в чужую реальность и узнать осебе много нового, вспомнить былое. :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>фейцпалмотрясение 8 баллов по шкале Широя

Не знаю, как остальным перечисленным т.н. "великим", но мне, предположим, ирония тоже показалась малость того... Толстоватой, что ли. Хотя оба раза, когда меня помянули, я был подстебнут за граммар-нацизм. Уместно вполне, в рамках правил.

А настоящих великих, видимо, трепать не принято. ЛО вон тоже не вспомнили, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто я-то всю жизнь думал что великие имена записаны здесь)

Г-споди, прелесть моя, ну это же не лучшие авторы имеются в виду, а основатель безжалостного троллинга начинающих авторов, давшего самый неожиданный результат в плане грамотности, Флабер, его извечный спутник Колхозник, выдающий отзыв на новые фики раньше, чем остальные успевают их скачать, ну и просто Клерик с (см. выше) мечом & пистолетами ган ката :third:

Письмо счастья

Широи живут среди нас

Это просто сборник наиболее бархатных цитат ^_^ :

>> у себя дома в покрытом вековой пылью славном городе Самаре

нене, в нижнем же)) широе в нижнем)

>> бесстрашно опустил всю твердость указательного пальца на зазывающую клавишу F5

гав, приятно же скользит текст)

>> окончательно уверовав в существование секты имени святого Петросяна

ы

>> ощупала свое тело (что у меня вызвало приступ праведного негодования)

ну жесть же)

>> Нет, ни одного намека на иллюзорность или сумасшествия я так и не обнаружил, ну, то есть, не больше, чем обычно

ааа, ну до чего винрарно!

>> непринужденную эфемерную атмосферу легкости между разнополыми существами одного вида, о которой я слагал столько стихов

кайф

>> в моих руках могла бы оказаться Рэй, фак мой мозг, настоящая РЭЙ!!!

ЗОМГ ТЕН РЭЙ не хватает!

>> Николай задрал всех своими комментариями

воистину ХО

>> мы были только наблюдателями, что самое смешное, существующими под логином Google-бота. Вот такая жестокая ирония.

прелесть

>> сидеть на одном месте мы они больше могли

единственный фейл

А дальше у автора сильный приход после травы начался. Мутно-дымно!

Всё более, чем замечательно, ностальгия во все поля, грамотность и плавность текста едва ли не лучшие из всех фиков, добротный юмор, вечноживой Широй всё ещё с нами, и не только он... Не могу придраться ни к чему! О_О Придётся тоже

10/10

ад:

ЛО

Кого? о___О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве библиотека это его вотчина? O_O ну дела...

А писать-то вроде надо было о ЕнЕ целиком, а не о библиотечных енешниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо счастья чуть ли не посильнее шпионов будет. Правда и менее угарное, более серьезное (отчего и голосовал за шпионов). Но как сюжет-то выдержан. Супер.

апдейтопысы: Фаб, вот на эту версию Люси я всегда готов был фапать сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящих великих, видимо, трепать не принято. ЛО вон тоже не вспомнили, в конце концов.

А, да кстати. Что-то типа доклада-реферата "Жертвы голодомора в изобразительном искусстве ЕнЕ". Цензуры бы конечно не прошло, но все же.

Пока прочитал:

1. !winrar! - очевидный автор очевиден. Присущий стиль адового кутежа и угара хорош, но в Еве мне такое не особо нравится.

2. Ангел номер N - гуд. Просто гуд. Начало только затянуто.

3. В поисках Великой Библиотеки - средне, даже сказать толком нечего. Своеобразный набор ВЕЛИКИХ. Но у каждого свои герои, чего уж там.

4. Евангелион: Награда (не) найдёт героя - начало годное, но потом у меня случился летчик (ничего не понял). Широй взял чудилу разве? Об авторе года тоже какой-то непонятность. Ту диип фор ми.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Евангелион: Награда (не) найдёт героя - начало годное, но потом у меня случился летчик (ничего не понял). Широй взял чудилу разве? Об авторе года тоже какой-то непонятность. Ту диип фор ми.

во-во, я тоже так подумал. До конца дочитал, но конец ВООБЩЕ НЕФИГА НЕ ПОНЯЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Начало легенды. Интересная концепция - что было раньше: герои или произведение в котором они действуют. В остальном всё мило, текст читабелен, я есть. Что ещё нужно фанфику? Давно ничего из фанфиков не читал, так как некоторые прошлые вещи меня разочаровали, но вот этот весьма неплох и интересен, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...