Перейти к содержанию

Евангелион 3.0 (Рабочее название)


Vladimir777

Рекомендуемые сообщения

Краткое название: Евангелион 3.0 (Рабочее название)

Полное название: -Пока нету-

Автор: Vladimir777

Редактор: ---

Вычитка: ---

Советы по редактированию: TK- 313

Жанр: Альтернатива. Фантастика. Путешественник между мирами.

Статус: не завершено.

Дата публикации: 26.07.2011

Дата последнего обновления: 29.07.2011.

Появилась идея... Вот начало её Реализация. Не обещаю сверх частых обновлений, раз в неделю максимум... есть чем заняться помимо.. Могу лишь сказать, что по мере возможности, посторонюсь доводить кусочек до ума перед выкладкой. Название сего бреда ещё не придумано... жду комментариев, надеюсь получилось не слишком убого.

Маленькая Аннотация.

Сбежать из пламени Армагеддона. И попасть в первые ряды конца света для другого мира. Делать выбор остаться и попробовать помочь, или плюнуть на всё и идти дальше, спасая свою шкуру. Не будет простых решений, и лёгких битв. Но всё это будет позже, а пока может стоит просто плыть по течению? Туда куда выедет судьба этого мира, и тогда быть может, даже у предателя, появится свой шанс...

Сам текст.

Синхронизация 0.doc - Бета.

Синхронизация 5.doc - Альфа.

Перечитана, и частично переписана Синхронизация 0. Добавлен Альфа вариант Синхронизации 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовище всё стояла

Чудовище - оно моё, значит "стояло". Ниже подобное:

Ангел принялось за надоедающих ему людей

Дальше по тексту также встречаются подобные ошибки. По сюжету сказать нечего, т. к. мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно - не так уж плохо. Слишком мало чтоб судить, но - не убого. Пока что. Бета нужна как воздух, а лучше вместе с гаммой. Если их найдёшь и у тебя уже есть план того, о чём будешь писать - должно получиться недурственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Гармоники в норме....

...- Завершающая стадия синхронизации

- Евангелион ноль один запуск.

- Нет....

- Катапультируйте..

- Обрыв связи... сигнал не проходит.

- Берсерк...

Странновато. Безэмоционально. Тупое зачитывание текста без выражения.

Проблемы с запятыми, временами, ошибок море. Предложения короткие, несложные.Сухой текст, в общем.

- Зафиксировано энергетический всплеск.

Отлично

Побелела, ослепительно красивая женина, в красной куртке, её губы плотно сжались. Она смотрела на экран с бессильной ненавистью. И только блондинка, с льдинистыми глазами, была спокойна, с её компьютера уходило последнее послание какие то лишь немногим непонятные цифры, она надеялась, что они найдут своего адресата, и самое главное их потом поймут.

Йо-хо-хо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Небольшие косяки с орфографией и пунктуацией, но класть на них. Если темпы написания будут высоки, думаю многие с удовольствием станут читать. :angel_lol:

-Гармоники в норме.

-Системы работают в штатном режиме.

-Отклонения в пределах допустимого.

-ЕВА 01 ПУСК

...

-Рассинхронизация! Обрыв нервных связей в блоках с 6 по 85!

-Катапультируйте капсулу!

-Сигнал не проходит. Обратная связь заблокирована!

-...Берсерк?

Может так будет поживее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Гармоники в норме.

-Системы работают в штатном режиме.

-Отклонения в пределах допустимого.

-ЕВА 01 ПУСК

...

-Рассинхронизация! Обрыв нервных связей в блоках с 6 по 85!

-Катапультируйте капсулу!

-Сигнал не проходит. Обратная связь заблокирована!

-...Берсерк?

Ну чуть лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Небольшие косяки с орфографией и пунктуацией, но класть на них. Если темпы написания будут высоки, думаю многие с удовольствием станут читать. :angel_lol:

-Гармоники в норме.

-Системы работают в штатном режиме.

-Отклонения в пределах допустимого.

-ЕВА 01 ПУСК

...

-Рассинхронизация! Обрыв нервных связей в блоках с 6 по 85!

-Катапультируйте капсулу!

-Сигнал не проходит. Обратная связь заблокирована!

-...Берсерк?

Может так будет поживее?

Благодарю... кое что из этого будет использовано с "Синхронизации 0" - Бета2. Косяки с Орфографией и Пунктуацией присутствуют, это да. По мере сил вылавливаю и устраняю... По темпам, сегодня начал писать Синхронизацию 10... где то через 2 дня приступлю к вычитке, Синхронизация 10 будет немного больше предыдущих.

PzScaldess - благодарю за тыканье носом, то что было указано. Тут же постарался исправленный в Бете. По сухому тексту в начале, пока с этим не знаю что сделать. Описывать всем известные факты мне бы не хотелось, тем более, что они ни чем не отличаются от происходящего в оригинальна сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ошибок, очень.

По сюжету...

Главный герой - имба. То есть, персонаж превосходящий всех остальных на голову, а то и на две. Причём по всем параметрам - боевая сила, мозги, вполне вероятно - осведомлённость. Это большой минус, ИМХО. Ну да ладно.

О том, что события происходят при Третьем Ангеле я понял лишь в пятой синхре, в нулевой же я думал, что это - Зеруил (14ый Ангел, самый мощный, у которого S2 двигатель сожрали).

СССР... уф... не нрафится©. Хотя если на это будет возложен достаточно обоснованный сюжетный пласт - почему именно СССР, а не коммунистическая Япония, тогда ещё ладно.

Евангелионы 3.0 и 2.0. Я так понял, что 2.0 - это код программы по выращиванию пилотов, а 3.0 - это именно сами Евы нового поколения. Отсюда вопрос - почему именно такие названия? Почему проект - Ева 2.0, а не какой-нибудь Шамаш 1.x, где x - порядковый номер клона. В смысле, это же достаточно отличная от Евы технология. (кстати, что примечательно - пилот-то сам по себе получается тоже прототип, ибо 2.ноль).

С названием глав - чуть интереснее. То, что выбрана именно нумерацию +5 имеет сюжетный смысл? И будут ли в дальнейшем синхронизации не кратные пятёрке?

В общем, читаю. Посмотрим что будет дальше - надеюсь автор сможет объяснить/исправить различные свою косяки/нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ошибок, очень.

По сюжету...

Главный герой - имба. То есть, персонаж превосходящий всех остальных на голову, а то и на две. Причём по всем параметрам - боевая сила, мозги, вполне вероятно - осведомлённость. Это большой минус, ИМХО. Ну да ладно.

О том, что события происходят при Третьем Ангеле я понял лишь в пятой синхре, в нулевой же я думал, что это - Зеруил (14ый Ангел, самый мощный, у которого S2 двигатель сожрали).

СССР... уф... не нрафится©. Хотя если на это будет возложен достаточно обоснованный сюжетный пласт - почему именно СССР, а не коммунистическая Япония, тогда ещё ладно.

Евангелионы 3.0 и 2.0. Я так понял, что 2.0 - это код программы по выращиванию пилотов, а 3.0 - это именно сами Евы нового поколения. Отсюда вопрос - почему именно такие названия? Почему проект - Ева 2.0, а не какой-нибудь Шамаш 1.x, где x - порядковый номер клона. В смысле, это же достаточно отличная от Евы технология. (кстати, что примечательно - пилот-то сам по себе получается тоже прототип, ибо 2.ноль).

С названием глав - чуть интереснее. То, что выбрана именно нумерацию +5 имеет сюжетный смысл? И будут ли в дальнейшем синхронизации не кратные пятёрке?

В общем, читаю. Посмотрим что будет дальше - надеюсь автор сможет объяснить/исправить различные свою косяки/нюансы.

Ошибки буду править.

Ответы по сюжету.

СССР - обоснование будет. Хотя у него мало общего со страной исчезнувшей в 91 году.

Почему Евангелион 2.0 и 3.0 пока не скажу. Хотя могу только огорчить это разъяснится будет только не в ближайшее время. 0 - да прототип не серийная модель.

Почему +5 хм причина тому есть. Не кратные пяти появятся будут. И в после возможно сто за Синхронизацией 10, последует Синхронизация 7. Отличатся они буду размером и наполнением. Хотя это уже маленький спойлер.

В общем ушёл писать продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...