Россия-2015: Перестройка

Recommended Posts

• Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Радует меня сей фанфик. Доза юмора, куча легких намеков на все подряд и какая то атмосфера легкости. Он читается с интересом но без постоянного ожидания что "щас вот граната бахнет". Пишы исчо.

• 3 months later...

Фанфик довольно таки интересен и смешон. Заинтересовался давно, но ленился прочесть. Сегодня прочитал, и я возмутился, почему нет продолжения?

Продолжение в процессе написания. Как раз сессия на носу и в ход идёт все, чтобы только не готовиться - в том числе пишу фик. Четвёртая глава готова на где-то на три четверти. Вот только думаю - сразу её выкладывать или опять сначала три главы написать, а потом кучей опублковать?

• 3 weeks later...

Всем преданным читателям (а таких согласно статистике немало, жаль мало отписываются) у меня готов подарок к новому году - четвёртая глава!

К сожалению, вынужден признать, что глава проходная и сюжет в ней практически не движется. Зато подробно описана повседневная жизнь главного героя.

Обратите также внимание, если в предыдущих главах частица (NOT) читалась или нет в зависимости от начала или окончания главы, то в четвёртой главе - "все совпадения (не) случайны" правила её чтения несколько иные. А именно - пока я не закончу институт и не перееду от родителей следует читать "все совпадения случайны", после этого можно будет читать "все совпадения не случайны".

UPD

Только что заметил баг с датами в третьей главе. Вот правильные даты:

Пятница, 25 сентября 2015 - на синхронесте Ваня замечает, как Рэй и его отец улыбаются друг другу

Суббота, 26 сентября 2015 - Марьиванна приглашает Краснову на ужин, Краснова передаёт карточки Ване

Воскресенье, 27 сентября 2015 - Ваня заносит карточку Рэй, появление Кубика, подготовка к операции "Чубайс"

• 4 weeks later...

Кстати, обрадую: следующее обновление не нужно будет ждать ещё год, глава 5 готова уже на 86%. Я ведь что-то уже намекал про квантовые компьютеры? Их неожиданно действительно будет, но пока немножко. Больше будет в восьмой главе, на которую оно и было запланировано изначально. И да - теперь у меня есть план!

Я сделал это! Пятая глава! Она готова!

В этой главе:

- Прибытие Аллы и всякие Засланцы, ну это и так понятно

- Неожиданная встреча Ворона со старым знакомым

- "Вот оно! Вот оно явление моей мечты! Интерференция! Здо-ро-вен-на-я интерференция!"

- Встреча с Тремя Богатырями в лучших традициях научной фантастики

С нетерпением жду восторженных отзывов =)

UPD

Это в ваших интересах, дорогие читатели. Как только я получу хвалебный отзыв - сяду писать шестую главу. А так некогда - сижу и жду отзывов, хвалебных!

Да физик у тебя офигителен. Я бы тоже хотел посмотреть на такую интерференцию. Надеюсь, что ты напишешь урок посвященный упругости (моя бальная фантазия хочет посмотреть на этот урок).