Перейти к содержанию

Даешь 2 мега-сходки в год


  

29 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нет, конечно. Бывали случаи, что назначали на вечер 31-го декабря (не со мной лично, но слышал). Но 1-10 января - даты непрекосновенные, большинство учреждений в это время закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, родной, мы тут как раз и обсуждаем, куда зимой поехать

Внезапно, солнышко, я уже давно завёл разговор о том, что для меня имело бы смысл в плане второй сходки.

Насчёт зимы: студентоте же проще как раз после сессии - у них каникулы. Тогда, конечно, работающий пролетат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши деканаты что, никогда на 1янв с утра пораньше не назначают экзамены? ;)

У друга было. Препод пришёл с похмела, поставил всем "отл." и ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, солнышко, я уже давно завёл разговор о том, что для меня имело бы смысл в плане второй сходки.

Из чего я мог бы сделать такой вывод?

Тегами отмечай что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-10 января - даты непрекосновенные, большинство учреждений в это время закрыто.

только для тех, кто работает 5 дней в неделю

Поскольку вуз работает 6 дней в неделю, то экзамен 5/6 числа вполне реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче..

поменьше слов побольше дела, вы все тут любители почесать языка, а как до дела так у всех работа, учёба, деньги и ещё множество ВНЕЗАПНЫХ препятствий которые мешают куда либо приехать.

И так ближайшие даты для встречи первое: это Аниме фестиваль, который наверное по традиции будет там же и примерно в эти же числа, и второе: это новогодние праздники. Посему предлагаю куданить поехать, либо в Питер, либо в Минск или к нам в Москву приезжайте но у нас конечно дыра. кто хочет тот поедет и скомпануется с другими желающими, а кто не хочет у того всегда будут всякие проблемы и отговорки.

сам же я всегда готов к походу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал на словах всё очень верно обрисовал

Только эээ

Аниме фестиваль, который наверное по традиции будет там же и примерно в эти же числа

Я в душе не пою, где это там же и какие числа эти

И вариант с выездом на море / в Краснодар мы тоже не отметаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...