Перейти к содержанию

[FIN] Changeability of Strange Dream


Agronom

Рекомендуемые сообщения

5bab1a476431.jpg

Автор: Agronom

Редактор: Dormiens

Название: "Changeability of Strange Dream"

Персонажи: Икари Синдзи и компания.

Характеристики сюжета: фентези.

Прочее: OOC

Агроном совсем умом тронулся.В общем то, что вы увидите в произведение - суть моего отдыха. Так сказать выжимка из моих любимых игр, фильмов, всего, что я читал. Все это под маской Евангелиона, поскольку по другому я писать видимо не хочу, да и не умею. Фанфики все же удобны, можно просто веселится. Ничего особого серьезного я в фанфик не закладывал. Я хотел, чтобы просто вызывало улыбку и местами было "мило". Это фанфик мечта. В первую очередь наверное моя.

На ЕнЕ-ФФ.

Скачать:

Синдзи от Вьета:

art492.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало славное. Ну правда, всё так няшно, мило, даже спокойно. Я считаю, что первая глава задала нужный тон в соответствии с предписанием, так сказать. Всё легко, непринуждённо, стёбовато немного. Плюс, тут таки от первого лица.

С самого начала поставленная цель выполняется вполне хорошо. Многие вещи узнаются сразу. А о некоторых вещах тут и не помышляли, но я их внезапно тут узнал 0_0 Успееееех, ящитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, стебненько, нет никакой драмы ни у кого, и при этом все персонажи воспринимаются ровно. Все чуточку смешны и пародийны. Это, конечно, для многих будет "при_чем_тут_Ева", но очень милая и читабельная по своей сути. Главное, чтобы и дальше так шло. Из пожеланий: хотелось бы моар окружающего мира - цветов, запахов. Не то чтобы прямо не хватает описалова, но для такой экзотики можно бы и. Вот примерно так.

Ну, и проду, ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, Дорм, благодарю.

Из пожеланий: хотелось бы моар окружающего мира - цветов, запахов. Не то чтобы прямо не хватает описалова, но для такой экзотики можно бы и. Вот примерно так.
Я пытаюсь) Пока выходит не фонтан. Все же моя привычка делать ставки на диалоги дает о себе знать. В следующей главе планируется город, я постараюсь моар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиииит!

К черту "при_чем_здесь_Ева", главное - герои на месте! И я даже знаю кто будет ведьмой. Каору-вампир? Что же, он такой, нечисть. Син - борец за добро и справедливость? Ну тык ГГ ж! Крут, в меру нагл, вобщем еще тот мачо. Фуюцки как-то... не очень вышел. Этакий ходячий скелет, не оч радует (( Папаша Гендо такой... Гендо... Вот уж кто не меняется. Ну и Рей... ммм! Волшебница! В белых одеяниях! Хелл еа!!! Образ уже радует! И даже пофиг что вокруг атмосфера фентези, мечи, стрелы, мушкеты - от этого только интересней! Не смотря на всё это магическое средневековье, коего я обычно не переношу, получилось живо, аппетитно и увлекательно. Ждём продолжения!

И да, согласен с Дормиенсом: описалова надо бы побольше. Особенно внешнего вида героев. Почему-то хорошо представились только женские персонажи, а вот Син, Каорыч, Гендо и прочие как-то слабовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуюцки как-то... не очень вышел.

Фуюцки заделывался как "уже не торт".

И да, согласен с Дормиенсом: описалова надо бы побольше. Особенно внешнего вида героев. Почему-то хорошо представились только женские персонажи, а вот Син, Каорыч, Гендо и прочие как-то слабовато...
Дык. Син парень. Для него именно женские персонажи представляют интерес. А уж сам себе он вообще не интересен. Он же не нарцисс.

Спасибо в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошая тенденция. Если автор сразу заявляет, что просто отдыхает, то уже ждешь неудобочитаемую шаблонность с деревянными диалогами и избитыми образами. Ну и собственно её и получаешь. Есть охрана дворца, крепость НЕРВа нагибает, вампиры, имба-колдунство. Прямо привет из первых лет популярности героического фэнтези.

f@bLER, Синдзи предпочитает 10 килограммовую бабаху с подставкой, стреляющую метров на 50, задрипанному большому луку. Все по хардкору. Но конечно же тут просто развлекаются, так что фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, ты правильно заметил - тут просто развлекаются :asuka_biggrin: И вообще, когда на этом форуме заморачивались жизненностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну если тут трэш, то пускай. А если стёб в рамках фентези - с попыткой логичности действий - то неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...