Перейти к содержанию

[FIN] Changeability of Strange Dream


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Щикарненько так, вонт моар :) .

Только вот... Редактор точно Дорм? Чет не очень похоже...

- Но и на все распыляться сил не хвати.

- Знаешь, ты слишком много общаешься с Аянами. Она тебе переучила.

Ах да, тебе Хикари ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая глава, мне понравилась. Уютно-школьная такая по духу, что ли, спокойная. Юморок главгероя по-прежнему доставляет. Короче, я по обыкновению прозреваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щикарненько так, вонт моар :) .
Спс.
Только вот... Редактор точно Дорм? Чет не очень похоже...
Заюзав супер девайс по имени клавиатура ноута я переплюнул самые смелые ожидания по очепяткам. Дорм многое исправил, но тут надо не одну прогонку, а две или три судя по всему. Поэтому я и не выложил на фф.
Хорошая глава, мне понравилась. Уютно-школьная такая по духу, что ли, спокойная. Юморок главгероя по-прежнему доставляет. Короче, я по обыкновению прозреваю))
Отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава ровненькая, миленькая и очень добрая. Порадовало раскрытие темы колдунства, которое тут очень идет персонажкам - чисто по типажам.

И да, по-моему, пора кого-нибудь убить, можно даже мило и грустно - для пущего эффекта.

>>Редактор точно Дорм? Чет не очень похоже...

К моему стыду, именно я. Оправдания вроде авторской клавиатуры и изначально большого количества опечаток - это никакие не оправдания. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И да, по-моему, пора кого-нибудь убить, можно даже мило и грустно - для пущего эффекта.
Да начнется кровавое месиво ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Капитан Кацураги улыбалась. И я знал, чего она хочет" - гыыы...

Хорошая главка, спокойная. Неужели фик по "Евангелиону" без всякого надрыва возможен?

Синдзи - прикольный протой чувак, которого волшебницы-зануды замучили тонкостями своего ремесла - еще раз гыыы... Каору так пошловато на кровь реагирует - хороший ход.

Понравилось).

S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая главка, спокойная. Неужели фик по "Евангелиону" без всякого надрыва возможен?
Теоретически да. Хотя следующая глава может и испортит все)
Понравилось).
Это радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... Вот почитал и такое чувство... Вот когда по коридору идёшь с автоматом в руках и за собой пару таких же солдат ведёшь, вдруг останавливаешься и чувствуешь, что "что-то не так"... Вот когда читал такое же чувство было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...