Перейти к содержанию

Gekkou


Rosetau

Без правил  

17 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пока очень интересно (лично мне), в каждом поступке Цукимориищешь логический смысл, который приведет к фатальной попытке убийства ГГ.Чувствую по закону жанра детектива, если потом перечитывать все ее поступкибудешь видеть под другим углом. + ОЯШ не вызывает отвращения и ведет себявполне адекватно. С нетерпением жду продолжение перевода:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скажу что последние две главы были штамп на штампе. есть еще время все исправить и вытянуть сюжет, но принуждение к дэйтам и насильное влезание в мир гг - все это как по учебнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штампы?... Возможно, не буду спорить)

Но мне нравится, как Ёко из ГГ просто веревки вьет, несмотря на все его сопротивление:)

И при этом не скатывается в ругань, оскорбления или насилие, что, увы, часто встречаетcя в аниме/манге/ранобе...

Да и сам ГГ за словом в карман не лезет :asuka_megalol:

А еще у меня создалось такое впечатление, что главами в середине новеллы усыпляется внимание читателя, хотя, может, я и не прав. (Я не читаю дальше той главы, которую перевожу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то главами в середине новеллы усыпляется внимание читателя

очень хочется надеется. там же еще мент есть какой то

Так, Mark_Diamond. Во-первых, большое спасибо. А во-вторых, шестую главу брался делать Rock96 и очевидно пока не закончил.

я даже не знаю как поступить. надеюсь он это прочитает и отрапортует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно. Я взялся за седьмую главу. Осталось две страницы, так что завтра отошлю на редакт.

Блин, а ведь даже в названиях глав спойлеры запрятаны >< По крайней мере в седьмой~ * пошёл убирать название главы из предыдущего поста*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отличненько. Rock96, есть желание переводить дальше? я правда не знаю как лучше вам разделиться. плюс хотелось бы сначала твой перевод посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отличненько. Rock96, есть желание переводить дальше? я правда не знаю как лучше вам разделиться. плюс хотелось бы сначала твой перевод посмотреть.

Желание у меня есть, но я не знаю, останется ли у тебя желание редактировать мой перевод после того, как я пришлю седьмую главу)

Ну, мы с Марком договоримся ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и интересно, но до уровня шкатулок как до луны пешком. Пока что.

Посмотрим что будет дальше и спасибо за перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...