Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот еще один переделаный боянистый анек про штирлица:

Кабинет Гендо идет совещания Сеелевцев и главы НЕРВа.

Гендо:-Отставание от плана по комплементации человека не более 2 %.

Вдруг заходит Кадзи с двумя арбузами, ставит их Гендо на стол и молча начинает рыться в сейфе, разбрасывая вокруг не нужные документы.

После чего уходи.

Киль Лоренс: - Это кто?

Гендо: -Да это местный шпион, работает на все разведки сразу и на себя одного.

К Л : - Так чего вы его не арестуете?

Г : - А всеравно отмажется, скажет арбузы приносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло эпизодом "цена чуда," когда Кадзи зашел к Мисато на праздник с Рицкой, посмотрите и улыбнитесь :-)

Женился Синдзи на Аске и говорит ей :

-Вот смотри есть у меня кепочка, если я возращаюсь домой и она уменя на левой сторону

наклонена, то значит у меня хорошое настроение, значит я приду, подарки буду дарить, целовать,

буду, ласкать. А если направую то у меня плохое, я злой буду, ты мне суши приготовь, меня зря

не тревожь, а не то худо будет.

-Знаеш я тоже тебе хочу чтото сказать, если ты возращаешся домой, а у меня руки в боки, то МНЕ

НАПЛЕВАТЬ куда повернута твоя кепочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу представляется эдакая Аска-матрона со скалкой в руках :icon_biggrin: а вообще согласен с flya, переделок можно сколько угодно набаянить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ах, вот куда упал мой бочонок с тетраканнабинолом..." произнесла Рицуко, посмотрев на бассейн с клонами Рей.

или:

Что делает Мисато в крайней депрессии? Заполняет ванну пивом и синхронизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи с Аской одни дома. Сидят бок о бок на диване в полутемной гостиной.

Синдзи: Аска, можно я себе позволю небольшую шалость?

Аска: Ах... конечно. (закрывает глаза и расслабляется)

Синдзи: (спустя несколько секунд) Ну, вот и все. И совсем не пахнет, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Отче наш, радары засекли непонятные потки зелёных цифер на Земле! - Апостол растерянно втыкал в показания М.А.Г.И (Макрософтовского Арифмометра Господа Иеговича). - Надёжные люди докладываютъ, что это какая-то "котлетметация"..

- Ну что за нафиг, я только собиралсо с Сатаной ипонцкой "нион гинезис ивангельён" посмотреть... Сынку, сбегай на разведку, а? Погодь, куда помчалсо! купи там на Земле этого эля ихнего.. как его... й-е-б-ы-с-ю, вот ведь слово буржуйское.

(...)

Сотрясаясь от хохота, Христос ввалился в офис Бога.

- Бать, помнишь то буриме, которым мы пару тысячелетий назад под кайфом на пляже Черного Моря развлекались? - сквозь слёзы проговорил Иисус, в судорогах смеха сползая по косяку - Оно всё ещё существует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...