Перейти к содержанию

Волчица, по следу идущая


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Автор: Lord Opal

Редактор: Всё ещё офисовский ВОРД

Жанр: Мистический детектив, наверное. Или что-то в этом духе. Не очень серьёзный.

Первоисточники: «Волчица и пряности», «Евангелион», «Дети Древнего Бога», и ещё кое-чего по мелочи.

Статус: Закончено

Описание: В сверкании молний явилась Она в Токио-3, дабы вернуть похищенное и сурово наказать воришек, посягнувших на Её добро. У Неё острые ушки и шикарный хвост, её нос чует добычу за милю, Она привыкла к преклонению. Она - богиня. Берегитесь, мерзавки - рыжая и голубоволосая, - Она пришла за вами. Ох, что будет!

Или не будет? Быть может гнев богини не так уже и страшен для тех, кто пилотирует Евангелионы?

Внимание! Текст содержит иллюстрацию, потому и весит соответственно.

Волчица, по следу идущая.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рассказ приятный. Мне понравилось значительно больше, чем рисунок (уж я извиняюсь, я не знакток живописи, просто он какой-то нелепый). Особенно хорошо, что автор не перегнул палку с описанием огромного волка; а фраза Аски "ты его пока подержи..." меня вообще уморила. Во всем соблюдено чувство меры, не пожалел, что прочел, спасибо).

S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премилая история получилась. Судилище так вообще было неожиданным и как оказалось крайне забавным. Вообще из всех жанров фанфикшена по еве "сказания о феях" ("сказки" как-то слишком детски звучит, а "фентези" - претенциозно) у меня в числе любимых, и потому особенно радостно, что частичка "сказаний" просочилась и в суровый Токио-3. Ну и не ошибся ли я, помянув про "кое-чего по мелочи" Рей Хино? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж я извиняюсь, я не знакток живописи, просто он какой-то нелепый

А говоришь, что не знаток. Он действительно таким задумывался и таким исполнен. ^___~

Ну и не ошибся ли я, помянув про "кое-чего по мелочи" Рей Хино? ^___~

Удивлён, что узнал. Конечно, она. ^___^

007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим комментарием будет рисунок. ( вернее зарисовка)

Повторюсь. – Всегда делаю иллюстрации к понравившимся литературным произведениям. :third:

b86565e2556a5aeaa578e1227e2f52ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-супер-супер!!!

Великолепно! Нет слов! Спасибо, Ник!

Да, сплошные восклицательные знаки, потому что ничто другое не в состоянии передать мой восторг. ^___^"

Одна реклама мороженого Сахиил чего стоит.

Керо позабавил. Такого точно после полуночи кормить не стоит.

Правда, в оригинале он выглядит куда проще.

kero1.jpg

Ну и что? Всё равно симпатяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тема не про это)), но не могу не выразить свое восхищение рисунку Ника Пола, что выше. Безумно афффигенно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...