Перейти к содержанию

ХренАНГЕЛиОН


Rowan

Рекомендуемые сообщения

Название: "ХренАНГЕЛиОН"

Автор: SerjHL

Жанр: пародия, комедия абсурда

Персонажи: Гендо Икари, Козо Фуюцки, Мисато Кацураги и oth.

Статус: условно закончен

Дата публикации : 12.10.11

Рейтинг: PG, фанон

Описание: Небольшой стеб-фанфик про Гендо и его команду. Альтернативная история 12 серии NGE.

Предупреждение: Смех! Этот фанфик содержит большое количество смеха. Не советуется употреблять к чтенью вместе с едой или водой.

Предупреждение: Ругательства! Этот фанфик содержит сортирный юмор и вульгарные выражения. Нервным животным и беременным детям просьба не читать.

SerjHL - HrenANGELiON.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в целом конечно сортирный, но местами улыбает, а кое где и вызывает смех. Анекдот был использован в тему, что весьма порадовало. В целом не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Припоминаю, что носки у Гендо воняли в "Страннике", так что это поддержание доброй традиции, а не рваный шаблон)). Впрочем, приятная такая аллюзия.

Тема жопы, видимо, неисчерпаема и будет веселить всегда: не так скользко, как все остальное в зоне семейных трусов, и в то же время слегка пошло. Фик коротенький, веселенький (особенно меня приколола реплика Рей) и славненький.

S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за отзыв! Рад что фик читается и вызывает желание оставить комменты))

Насчет Гендо и носков - встречалось и раньше, например вот:

post-23149-0-67444200-1319485527_thumb.gif

Древняя-древняя пикча.

А в Страннике еще и носкоед был...))

Спасиб, что заценил шутку с Рей, мне казалось она не очень удалась..

Фик - почитать и розслабиться (кому нравится подобный жанр).

В любом случае спасибо за отзыв! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжиг зачетный. Как минимум, наводит на мысли, что и сортирный юмор тоже в цене. Идея "бюрократия заедает" уже была, а тему "быт Геофронта заедает в доску" надо покопать. Когда в Геофронте рубанули электричество, что стало с тамошними фекальными насосами и куда потек отстой?

cu, ishii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея может и была, но таковых я не встречал,

Не все я фанфики читал...

чего это я стихом?))

что стало

После каждого боя город там и так на свалку похож, да и очень часто приходится чистить не только от разрушившихся домов, но и от останков ангелов... Думаю, что весь мусор-то не сваливают в ГеофронтоМусороПровод, а работают бригада китайцев черноробов инженеров-уборщиков.

или все было отправлено на исследование Рицке. =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея может и была, но таковых я не встречал,

Не все я фанфики читал...

чего это я стихом?))

Эт'точно. Меня на кросс "Ева+бюрократия" как-то после оргштатных в конторе пробило, в общем наложилось слишком много фактов, вещь, возможно, вышла не самая удачная - цикл "Якорей не бросать", "Окаянные дни" рассказ называется. Там, в общем, сиквел получился тоже ничего ("Оклад по положению"), потом пошло все писаться в другую сторону, скатываться с юмора в психологию, хотя в целом imho осталось читабельно. Но после этого опуса потихоньку пробивает на хи-хи, лепятся корки из серии "Гендо понял, что такой наглости он еще не видел. "Пойду еще посмотрю", решил он" ну и в том же духе

Каору предлагает доктору Рицко произвести эксперимент по межвидовому скрещиванию человеков с Ангелами с ее непосредственным участием, а та ему предлагает на себе почувствовать прелести беременности - по известному анекдоту, зашить задницу.

Так что осталось набрать подобного добра страничек на десять - и будет вбоквел к моему циклу :asuka_megalol:

cu, ishii

P.S. Извините за наглую саморекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт'точно.

Идея и сам фанф зародились еще в начале лета, тогда и было написано где-то половина. Остальное добил уже осенью и привел в единый стиль... Так что, как уж получилось, я никого не дублил, а чесна сачинял =Р

Может, если будет вдохновенье, доведу до ладу свое остальные начинания и когда-то выложу..))

За саморекламу будем рубить пальцы на салат. HungREI

"Якорей не бросать" еще не читал. Руки просто еще не дошли))) почитаю - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...