Перейти к содержанию

Afterwards


Prohan

Рекомендуемые сообщения

И главное, надо было так оборвать на самом интересном месте. "Он идет" - уже есть. А где же "Он пришел"? Идея странствующего по мирам странного типа, конечно, не нова, но в контексте Евы пока вижу впервые. Куда же вынесет Нагису? Мижет быть, в еще один альтернативный мир, созданный Синдзи? Какой род миров будет ему доступен, как будет расширяться их круг? Вопрос на вопросе.

Шанс. Все будет не лучше и не хуже, все будет как минимум по-другому. Не обязательно транспортным средством Нагисы в новом мире будет байк на двух колесах, кто знает, на чем там гоняют рисковые парни. Должно быть, наверное, какое-то сродство у странника и мира, взаимное притяжение. Чем шире круг посещенных миров, тем шире раскидываются границы миров не посященных, но познание бесконечности потребует бесконечного времени. Не накроет ли странника в конце концов вечная скука?

Вот такое мое частное мнение.

cu,ishii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ishii, благодарю за отзыв!

Вопросов, конечно, много, но фанфик и не стремится ответить на все. Что будет дальше, куда он придет - об этом знает, наверное, только сам Каору.

Что же касается времени, то Каору в нем не ограничен. А скука - это вряд ли. Не могу представить, чтобы путешествия по мирам однажды могут стать скучными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ishii, благодарю за отзыв!

Вопросов, конечно, много, но фанфик и не стремится ответить на все. Что будет дальше, куда он придет - об этом знает, наверное, только сам Каору.

Что же касается времени, то Каору в нем не ограничен. А скука - это вряд ли. Не могу представить, чтобы путешествия по мирам однажды могут стать скучными.

Почему-то, возникла при чтении совершенно нелепая аналогия с бушковской "сварогиадой". Там, идея путешествия между мирами, причем выбранными случайно, вне зависимости от воли ГГ, прослеживается четко. Потусторонние силы тоже имеются quantum satis. Похоже, тебе быстрее надоест описывать похождения Каору, чем ему путешествовать между мирами. У нас же время не бесконечно, в отличие от... Сразу, сюжетов лезет в голову масса: от кроссоверов с попаданством до альтернативной истории. Но направлять полет авторской фантазии дело неблагодарное. Надеюсь, что слова "последний фик" все же предусматривают продолжение. Кроме того, последняя, говорят, у попа жена :rei_emm:

cu, ishii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PTERIX_UA, я все же думаю, что он найдет свой мир раньше, чем ему надоест по ним путешествовать.

ishii, Бушкова не читал, так что не знаю, как там. А описаний странствий не предусматривалось с самого начала, их можно не ждать. Слова "последний фанфик" означали, что я в принципе, скорее всего, перестану писать фанфики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...