Перейти к содержанию

Хранитель


Мота

Рекомендуемые сообщения

Название: Хранитель

Автор: Мота

Редактура: Dormiens

Сеттинг: альтернативный мир

Жанр: повесть

Сюжет: повседневность, мистика, может немного драмы

Персонажи: Все-все-все :)

Объём: 4+3

Статус: в процессе

Аннотация: Почти наш мир, почти наши дни. Близится Пекинская Олимпиада. Протагонист ведёт затворническую жизнь. Разыгравшаяся трагедия полгода назад ввергла его в депрессию. Каждый день зеркальная копия предыдущего, а завтрашний - сегодняшнего. Казалось уже, что ничто не изменит сложившуюся жизнь. Но один вечер меняют всё: ему явилась она. Кто она? Что она? Предвестник ли грядущего или плот воображения? В этом герою придёться разобраться.

От себя: Есть вещи, которые меня вдохновляют на те или иные вещи. Это может быть всё что угодно. В данном случае вдохновило меня к написанию этого фика картинка в моём профиле и музыка: Groove Addicts - To Glory. И пусть это будет традицией :)

Хранитель. Глава 1.doc

Хранитель. Глава 2.doc

Хранитель. Глава 3.doc

Хранитель. Глава 4.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, литературными словами я сейчас бросаться не намерен, ибо мне и так плохо без вашего потакания моей грамотности.
Гонево. Она накидал овер 9000.

Меньше слов, больше дела. Это раз.

Использовать Тенши для этого дела, с тебя стакан красного и огурей. Это два.

Герой точно хиккикомори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

Герой точно хиккикомори?

Нет. Никогда им и не был.

Использовать Тенши для этого дела, с тебя стакан красного и огурей. Это два.

Она ещё не раз всплывёт :D

Меньше слов, больше дела. Это раз.

Я знаю, но не всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст порадовал относительно высокой грамотностью и некоторой поэтичностью. Присутствует описательная избыточность. Конструкции, вроде "Причём довольно очень большие...", вызывают двоякость толкования. Вторая глава наследует болезни первой. О сюжете говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. И особых претензий к произведению у меня нет. Довольно живенько вырисовывается картина происходящего, включая характеры персонажей, ничто не вызывает неприязни. Все что прочитал понравилось. Уж за этим фиком я точно буду следить очень внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена 3я глава. К нам в гости заехали и действие пошло поживее ;)

Хочу ещё добавить пару слов: весь этот фанфик фактически мой эксперимент, чтобы научиться писать монологи, диалоги и рассказывать историю. По этой причине он в такой непосредственной форме. Одновременно с ним у меня висят ещё две очень серьёзные идеи, но для их реализации нужно определённое мастерство, которым я не обладаю. По этой причине мне необходима критика - жёсткая и разгромная.

Большое спасибо Dormiens'у за редактуру и советы. Относительно высокая грамотность - его заслуга ;)

И всем остальным за отзывы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирной жизни, которой здесь, похоже, никогда вообще не была.

не было.

Вторая часть третий главы (после сихопрозы) пошла гораздо живее, но Аска такая Аска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирной жизни, которой здесь, похоже, никогда вообще не была.

не было.

учтём, спасибо :)

но Аска такая Аска...

всмысле? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...