Перейти к содержанию

Только что просмотренное (Кино)


Рекомендуемые сообщения

"Бладрейн".

Довольно-таки плоская штука про вампиров, да еще и с привкусом эротики.

Хотя... поклонникам жанра, а также любителям битв на мечах - советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смерч".

Кино довольно старенькое, первый раз смотрел в далеком детстве и мало что запомнил, а вчера достал на DVD.

ИМХО, несмотря на "возраст" сего творения, во многих местах оно преподнесено куда лучше современных экшенов.

Чего только стоят обзоры домов и деревьев, летающих вокруг движущегося на большой скорости автомобиля.

Что касается сюжета, то здесь среднечок:

вся братия непонятно то ли ученых, то ли бизнесменов, то ли просто любителей весь фильм гоняется за смерчем, дабы забросить в него бочки с датчиками, которые в будущем помогут им заранее предсказывать время и место образования других смерчей.

Но, несмотря на это, в принципе получилось неплохо.

Из-за зрелищности, да за сцену съемки изнутри смерча хотя бы один раз посмотреть все-таки стоит.

P/s:А если такое еще и на ночь смотреть, то будет нереально клево и страшно.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

кровавый четверг. очень понравился фильм. правда в гоблинском переводе, оригинал не нашел(( фильм 98 года. меня лично такие даты пугают и сразу рисуется картина унылого сюжета, наигранность, предсказуемость, даже 2000 год настараживает)) но в последнее время все больше убеждаюсь что старые фильмы лучше чем теперешние. сейчас кино хоть и красочное, но тупое и не интересное.

насчет фильма.. мясо+хороший стеб+офигенная сцена когда Паулина Поризкова отымела главного героя, жаль что плохо кончила=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Hellraiser: Deader"

Что-то начиная с пятого мувика ужастики из этой серии пошли какие-то плоские, причем с общим сюжетом их объединяет как правило только главный злыдень (ну тот, который с булавками в башке).

В 5 мувике нас порадовали жутким психоанализом при жизни главного героя.

В 6 мувике все то же самое, только с другим главным героем и после его смерти.

А в 7 сделали отсылку к четвертому, к "Кровной линии" и сварганили Санта-Барбару и месиво ни о чем.

Видать, идеи уже давно кончились и теперь режисура просто тупо рубит бабло.

P/S: говорят, что и восьмая часть не лучше, но я все-таки посмотрю, дабы составить мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю бокс, (в студенчестве надо было как-то снимать последствия алкогольного токсикоза), люблю Хью Джекмана (как актера ессествино), так же прусь от черепахоподобных роботов (пагубное влияние востока, что скажешь). И когда я увидел трейлер "Реальная Сталь" то меня это весьма и весьма заинтересовало.

Вот сегодня наконец выпала свободная минутка и я посмотрел собственно и сам фильм.

Что сказать, кто смотрел "Изо всех сил" с Рокки Бальбоа с С.Сталонне найдут абсолютно ту же самую сюжетную линию.

Есть папик-неудачник, есть сына, который внезапно нарисовался у него на шее и собственно все. Ну конечно, дабы хоть как-то разнообразить слизаную с древнего фильма сюжетную линию, сценаристы вместо армреслинга, впилили зрелищную компьютерную графику в виде боксирующих железок... вотевер.

А в прочем, в топку все это дерьмо!

Если изучать увиденное кино по кубику, то просто не получишь от него никакого удовольствия.

Фильм мне лично понравился. Созерцая как Атом, превозмогая, лупит своего противника, сам невольно начинаешь боксировать с тенью, а это скажу вам - Эпик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Повелитель кукол" 1-8.

Я сильно переоценил это кино, посколько здравомыслящему человеку лучше всего смотреть только части с 3 по 5, благо там рассказывается полноценная мистическая история, а не тот откровенный садомазохизм, что в остальных мувиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...