Перейти к содержанию

Только что просмотренное (Кино)


Рекомендуемые сообщения

"Исполнитель желаний 1,2" олдскульный трэш ужастик с примесью персидской мифологии, пластилиновых спецэффектов и прочего мусора.

Однако...

Фильм просто неимоверно доставил своей смысловой нагрузкой, черным юмором и собственно Эндрю Дивоффом, который единственный из всех придурков-актеров, действительно круто играл свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Сделка с дьяволом".

Неплохой мистический треллер.

Я бы сказал, маленькая вселенная, утромбованная в один мувик.

Здесь есть все, что только может ужиться в подобном жанре: и крутые спецэффекты, и моря экшена, и завораживающий сюжет о ведьмаках и их способностях, есть трагедия и драмма... и, что самое неожиданное, присутствует и романтика.

Впрочем, это нормально, ведь сюжет типа о школьниках, об элите американской нации, а не об очередных путешественниках, которые как всегда в подобном жанре - оказываются не в том месчте - и не в то время.

Правда, есть и небольшие ляпы.

Например, я так и не понял: почему это у тихой платонической школьницы (пусть даже старшеклассницы) делает татуировка в виде креста на спине? А ведь по сюжету - она сама невинность, причем во всех смыслах.

Или например, почему их старшеклассники, которым всего по 17-18 лет, выглядят в свою очередь на 23-25?

Ну, да ладно, все это в принципе несущественно, и бросать просмотр из-за этого не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил "Ковбоев против пришельцев".

Не втыкнул, чего его так ругают - по названию же понятно что будет. Ровно то там и оказалось, ни больше, ни меньше. Крэйг даже доставил. Разве что инопланетяне дурацкие какие-то, животные по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Безумные подмостки» - классическая ситуационная комедия. Из минусов можно отметить только слегка затянутое начало. А так - отличный актерский состав, нестандартный сюжет, фарс на сцене и за ней.Советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула "8 милю". Слабее, чем я ожидала. Очень много затянутых моментов в фильме. Но конец хорош, хоть и немного наивен. Эминем вполне сносный актер. Не зря его критики хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером попала на "Опасный метод", йей.

Фильм потрясающий. Я пришла туда поздно вечером, разрываясь между желанием поспать и желанием повеситься. И, к своему удивлению, не только не уснула на сеансе, но и после него еще долго бегала и орала.

Фильм повествует о двух вещах: о том, как у Юнга появилась любовница-Найтли, и о том, как Фрейд этому самому Юнгу завидовал.

Джае если абстрагироваться от того факта, что фассбендер бох бох бох, такой персонаж как Карл Юнг мне очень понравился. Он такой запутавшийся, потерянный, несчастный. Милаха просто.

Зависть Фрейда - это такая клевая тема! Потому что в фильме Зигмунд - полунищий отец шестерых детей, которому безумно не хватает секса. А у Юнга детей всего трое, жена богатая, любовница умная и обожает его, а сам Юнг ваще Фассбендер. Конечно, это не может не изводить дяденьку Фрейда, а особливо то, что Карл берет и СПОРИТ с ним.

А, да, и мне теперь подарили несколько весьма интересных эрофантазий х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вампиры. Множество смертей".

Фильм в принципе неплохой, и даже немного забавный.

Особенно позабавил момент, когда 16-летний парнишка нанизал на копье вампира.Причем сделал это так умело, будто бы тренировался с малолетства.Хотя по сценарию узнал о них всего пару минут назад.

В принципе не знаю, может все латиноамериканские подростки с детства такие мачо, аж завидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс: Первый класс

Отличный фильм на один раз, в компании посмотреть самое то. Не знаю вселенной Людей Х, но большинство героев доставили, Азазель вообще машина убийства. Сюжет удался по-моему, не кажется скомканным, правильно сделали что поставили на исторические события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...