Перейти к содержанию

Грани.


Dvorkin

Рекомендуемые сообщения

Автор: Dvorkin

Название: Грани.

Жанр: очерки

Объем: Три.(в переработке)

Дата выхода 21,11,11

Дата обновления1,12,11

Персонажи: полностью свои. Хотя может быть потом...

Фэндом: Евангелион

Статус: В процессе

Рейтинг: R (сцены насилия, жестокость, мат)

От себя Я часто задумываюсь о том что было потом.

Главы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в описании:

Автор: Dvorki

букву "n" пропустил, или это специально?

слово "Стаетус" веселое!=))

А в названии файла может "1" поставить, чтобы потом при скачивании (когда глав больше будет) не путать главы местами.

Заметил просто ошибку. Вскоре прочитаю само творение отпишусь. =))

Изменено пользователем SerjHL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно.

Грамотность - просто ужас. Ну да это как обычно) Собственно, решительно непонятно, причём тут Евангелион вообще. Пусть это и первая глава, но она так и говорит нам: "он не очень-то и нужен". Кроме робкого упоминания названий из оригинала ничто нам не указывает на связь с сеттингом. И это немного печально, коли заявлен всё же фанфик.

Если хотя бы первый пункт выправить (а за ним бы и второй тоже. В любую сторону), то выйдет довольно-таки годный хоррор с примесью пока не совсем понятных, но весьма так брутальных боевых действий.

Я, конечно, не очень понимаю, куда смотрели постовые, когда экстремисты заправляли их крейсер (!) жидкой взрывчаткой, но 150 тонн (вмещается ли столько топлива в крейсер - тоже ещё вопрос. Но тут я сам не знаю) взрываются, я уверен, ну очень эффектно - стёкла в городе точно менять надо. Равно как и не понимаю, зачем штурмовой отряд там, где нужны переговоры с самоубийцей.

Отношение к тексту пока у меня неоднозначное. Вроде меня и прёт с задела, но в то же время указанные "но" что-то охлаждают пыл. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоSerjHL: спасибо за указанные ошибки. Исправил.

То Vietnam90:

Конечно! Я ведь истинный повелитель безграмотности. И мало кто может превзойти меня!!Мвахахахах)Ну как то так. По поводу претензий:

И та и другая будут выправляться по мере развития сюжета. Даю слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая глава как-то попроще пошла. Но в ней уже не чувствуется того духа, что в первой. Это печалит, и наличие техногенных ребятишек, цель которых - убивать человеков, не слишком-то компенсирует эту потерю. Хотя Марлен, конечно, в самом начале отожгла. Хоть погоняло ей давай - "бензовоз" или "королева бензоколонки", чтоб женственнее звучало. Оперативный псевдоним, хе.

Грамотность опять... понятно.

Баги тоже на месте. АНБ есть не только в Штатах, Пареченков гарантирует. А секретные службы на публику никогда не работают - на то они и секретные. Не стоит путать их с классическими "агентами" из службы безопасности.

Такие дела. Ждём продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...