Перейти к содержанию

С днём рождения, дорогой персонаж!


PTERIX_UA

Рекомендуемые сообщения

Мисато явно не из "Мрачного дня рождения"

Бывает на персонажа накатывает меланхолия) Ведь и в оригинале она от кадра к кадру была более чем разной. А что рассказы связаны - задумка была, как реализовано - судить читателям

Кошмар вроде бы хороший, но не хватает динамики. Затянут

Да, пожалуй. Это был эксперимент, проба, так сказать. Растянуто, согласен. В возможном будущем учту, хотя и не уверен что буду писать о таком. Но мало ли)

разве что Синдзи в "рыжем" иногда своими репликами недоумение вызывал

Ну так... Первый блин)

Еще можно что-то сделать - но не делаешь. Грустно и правдоподобно.

Если ты так воспринял, значит рассказ в целом удался. Именно это я и хотел заложить в свою Мисато. Перемены возможны, но у неё не хватает смелости и желания.

 

В целом рад, что тема поднялась даже по прошествии... почти двух лет. Возможно она еще пополнится парой рассказов о персонажах, которые еще не затронуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забытый день рождения

Каору - лишний. Говорил много и непонятно. Опять же совмещение Ребилда и манги(?) так и не дало разобраться, в какой же вселенной происходит действие. Что за предмет - не ясно. В общем, драма вышла какой-то размазанной и нечеткой.

Прошлогодний день рождения

Не в пример лучше предыдущего! Переход "праздник-кошмар-реальность" получился удачным.

А Мари все-равно лишняя. В турбину самолета Мари!

Небритый день рождения

"У Мисато болит голова" - это такой тонко-толстый намек?)

Позитивная работа. Ни проблем, ни забот, ни самоедства. праздник, как он есть. Хоть у кого-то.

Попросить сыграть Бетховена на гитаре - это злобно.)

З.Ы. Кадзи бреется! Просто раз в три дня.

Скромный день рождения

Первый эпизод о работе воспринимался бы лучше, если бы был ужат до одного абзаца. Все же о скромном празднике, а не о рабочих буднях рассказ.

А так еще года три и "скромный" праздник станет "мрачным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Хочу задать всего два вопроса: 

1) Остальные в библиотеку будут выложены? 

2) Что с самой "Зеркальной Спиралью"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные в библиотеку будут выложены?

В библиотеке имеют право жить только более-менее достойные работы. Те, что я сам считаю фейлом, на ЕФФ попадать не будут. Дальнейшая работа над циклом вряд ли будет продолжена, хотя может быть как-нибудь мне и стукнет в голову... но никаких обещаний.

 

Что с самой "Зеркальной Спиралью"???

Это должен был быть эпик по классической схеме "Синдзи борется с ангелами с помощью больших ев", однако сейчас его написание стоит под очень большим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...