Перейти к содержанию

Rebuild of Evangelion от Reanimedia


FAIRYTALE

Рекомендуемые сообщения

М-да, получается что экранка - единственный вариант хоть как-то посмотреть ребилд не через год-два, когда выкатчт Blu-ray, хотя, может быть и такое что японцы решат сразу его выпустить, в чём я сомневаюсь, конечно, но в честь последней части, символизм и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2020 в 09:51, Gilah сказал:

М-да, получается что экранка - единственный вариант хоть как-то посмотреть ребилд не через год-два, когда выкатчт Blu-ray, хотя, может быть и такое что японцы решат сразу его выпустить, в чём я сомневаюсь, конечно, но в честь последней части, символизм и всё такое

Думаю, с выходом зимой возможной экранки на студии приложат все усилия выпустить фильм максимум через шесть месяцев, как случилось с третьим ребилдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
Есть у кого скан буклета к Evangelion 2.22 от реанимедии? Или может кто-то может сосканить? (я заплачу за потраченное время если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
В 27.09.2021 в 13:47, voron_eril сказал:
Есть у кого скан буклета к Evangelion 2.22 от реанимедии? Или может кто-то может сосканить? (я заплачу за потраченное время если что)

Написал в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

У "Реанимедии" специфическая озвучка. Не сказать, что прям плохая, но и не лучшая. Озвучивают тихо и полушёпотом. Приходится выкручивать звук на всю. А потом, когда какие-то битвы идут, уже громко становится сильно. Тогда уже делать тише надо. Это всё добавляет дискомфорта к просмотру. Тем не менее, первые 3 фильма смотрел в их озвучке. Пробовал искать другие, но не нашёл. Может надо было тщательнее искать. Четвёртый фильм смотрел c озвучкой "Amazing Dubbing". Меня она устроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В марте 2023 решится судьба дубляжа 4.0 (т.е 3.0+1.11). Лишь бы Реанимедии денег хватило. А если будет в 4к, то вообще красота. Будет повод прикупить  UHD BD-шку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mislyashiy сказал:

В марте 2023 решится судьба дубляжа 4.0 (т.е 3.0+1.11). Лишь бы Реанимедии денег хватило. А если будет в 4к, то вообще красота. Будет повод прикупить  UHD BD-шку. 

Тьфу ты, я уже решил что Реа в группе сбор средств запустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mokkoriman сказал:

Тьфу ты, я уже решил что Реа в группе сбор средств запустила

После новостей о японском релизе я почему-то уверился в том, что дубляж будет. А потом можно и Revival озвучить, всё равно на него ни у кого толком прав нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mislyashiy сказал:

После новостей о японском релизе я почему-то уверился в том, что дубляж будет. А потом можно и Revival озвучить, всё равно на него ни у кого толком прав нет. 

Ну вообще будет немного приятно спустя семь лет с дубляжа 2.22 и 3.33 услышать героев, говорящих в хорошем слаженном переводе (а не убожестве от Амазон) и со знакомыми голосами воронежцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Чота решил ознакомиться с ассортиментом на сайте отаку(он же еще РЕАшный?), а там кроме 2.22 нифига нет) 
Причем даже тройки нет там. Это как? Типа все давно скупили и они от дел отошли или чо?
Чисто академический интерес.

Изменено пользователем JIbIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...