Перейти к содержанию

The thirsting / Жаждущий or Chaos_Art_LiGhT†mare [pvv]


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Название: The thirsting / Жаждущий

Автор: Art_LiGhT- mare

Редактор : Chaos_Art_LiGhTmare [pvv]

Жанр: приключения

Теги сюжета: фантастика, меха, трагедия, постапокалиптика (и мн. др.)

Статус: в процессе

Дата публикации : 14.02.2012

Дата последнего обновления : 14.02.2012

Summary / от Автора:

_‘’ The thirsting / Жаждущий ‘’_or_‘’ Chaos_Art_LiGhTmare [pvv] ‘’_

(первый вариант названия)

События начинаются за пару минут до Второго удара и непосредственно из-за него.

Это мой первый фанфик. … Даже не так,… Это моё первое сочинение, на понравившуюся тему, за последние 9 лет… о_О... Да, так бывает… Так, что буду писать как могу.

Вдохновился я, на это мужественное дело, после многократно прочтения: «Меч, в небесах летящий…», «Сто лет войны» - mmg; 3-х частей цикла «Чтобы выжить» - Set Sever… и так, по мелочи…

Это ещё 1 вариант про попаданца из нашего - «World», в фантастический - «NGE»!

Предупреждение:

Тут будет много психологических аспектов, так что « … фрейдиские самокопания!» - это про меня.

А раз уж в «Мат, разврат …» уже оклеветают заочно, то и стесняться мне незачем! ^_^

00+01 The thirsting.doc

02(1-6) The thirsting.doc

Изменено пользователем Art_LiGhT†mare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много всего, всего разнообразного, большого и маленького, сложного и простого, занимательного и рутинного. Но, это было «Существование», а не полноценная «Жизнь»!

Однако, уже весело.

приглушённо, тихо, но достаточно понятно – звали на помощь.

Дефис зачем?

- Э? Ээээ…!!! – как на зло я по середине моста, да и вообще, никого не видно даже «рядом».

А не рядом?

Стал искать «Где?» по зову, как на зло настойчивость попавшего в беду пропала.

Под столом.

- Эх, была – не была! – залез на бордюр, прицелился, кинул, со всей силы, сумку, с парочкой консервов на салаты, и, через секунду, я пикировал вслед за своей поклажей…

Сумка кинулась, видимо, затем, чтобы утопающего добить.

ответ увидел сразу – ребёнок, точно не скажу, уже выбился из сил.

То ли ребенок... то ли не ребенок.

«по-собачьи» поплыл к берегу реки, а точнее это была «пристань для лодочек», с лесенкой ведущей к мосту…

Ах ты ж, вон оно как.

Всё, спасибо. Мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00+01 еще можно как-то приравнять к "потоку сознания", даже образы местами интересные. Дальше - мрак. Зачем выдавать себя за специалиста хоть в какой-то области, если именно в ней ничего не понимаешь? Зачем компенсировать фиком буквально все, от немощного тела до социального статуса? Неправдоподобный герой, намекающий на свою сверхценность. Снайпер-одиночка-шпион-стратег - ну зачем так круто? Вернулись бы лучше к прологу и началу? А то скачки по континентам и куча умений задарма - это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...