Перейти к содержанию

Children of Longnija / Дети Лонгния ‘’_or_‘’ Chaos_Art_LiGhT†mare [pvv]


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

Название: Children of Longnija / Дети Лонгния

Автор: Art_LiGhT-mare

Редактор : Chaos_Art_LiGhTmare [pvv]

Жанр: приключения

Теги сюжета: фэнтези, меха, драма, юмор, постапокалиптика (и мн. др.)

Статус: в процессе

Дата публикации : 14.02.2012

Дата последнего обновления : 14.02.2012

Summary / от Автора : _‘’ Children of Longnija / Дети Лонгния ‘’_or_‘’ Chaos_Art_LiGhT mare [pvv] ‘’_

(первый вариант названия)

  1. «Пролог ним ’’ с»…

Наверное, многие хотя бы слышали о «Втором ударе», только так никто и не понял, как он повлиял на мир. А те, кто знал достаточно, что бы что-то предполагать – могли только строить фантазии и сетовать на нечеловеческую логику существ, пришедших на его «зов», тех, кого нахвали «Посланниками»… только чего? Может греческое звучание понравилось? ?!

Но это всё не то…

Давайте…, нет, не так… . Предположим, что создание Евангелионов – не самый эффективный способ справится с мировой проблемой третьего миллениума. Что являлось абсолютным оружием против Пришедших «Посланников»? ?? … Верно! Копьё Лонгния!! !

Если придраться «покадрово» к видео-творению, то можно заметить его «не штучность» копий, т.е. это – универсальное специализированное оружие.

Так используем же данный нам дар – с толком!! !

Это «так себе» идея, скорее не для повести, а «так»… для баловства стёба…

Писалось для разгрузки… чего-то…

… читайте, кому интересно…

P.S.: Надеюсь ни у кого нет аллергии на пафос??!

Предупреждения – мозги сломаете от заковыретости фраз… или сами так научитесь)))

Дискламеры: я НИ В ЧЁМ не виноват!! ! Всё сие только случайность и больная фантазия (при чём - не только моя) и я ни на что не претендую!

упс, ну кроме этого бардака… да, этого «произведения», мда… )))

На таких мыслях, моя фантазия покатилась с горки, прихватив, с собой, даже Музу…

Автор, с улетевшей крышей

00+01+02 - Children of Longnija.doc

Изменено пользователем Art_LiGhT†mare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Убедительная просьба добавить в первый пост стандартную шапку по >образцу<

Обязательно, как комп будет, писал с сотового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вредный депрессивный подросток ехал, терзаемый своими мыслями (т.е. он интеллектуальный мазохист), в Токио-3, город-крепость. Потому что, его «позвал» Отец! Тот самый «самый главный сволочь», который его бросил 3 года назад! Да как «бросил»! Проигнорировал, самым садистки ужасным образом, которым можно пошатнуть разум ребёнка. А то, что у него недавно мать умерла – вообще никакой классификации не подаётся!!!

Твою ж конём налево... Что-то это мне дико напомнило - что-то из того, что мне довелось распинывать. А мне казалось, что подобного рода "литература" уже перевелась...

- …

- Тем более, что главный «подарок» уже готов… - было слышно, как говоривший улыбался, да и не только. Он явно стеснялся нарушать такую пафосную атмосферу….

WTF???

По прочтении первой страницы творение было удалено.

И поменьше восклицательных знаков!

Предупреждения – мозги сломаете от заковыретости фраз… или сами так научитесь)))

Интересно, а это к чему было?

Изменено пользователем PzScaldess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...