Перейти к содержанию

Там, где гремит джаз...


shalafi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...

Просим прощения за такой большой перерыв, но учёба и работа отнимают много времени. Сразу предупреждаю, следующую главу начнём только в январе(сессия, чтоб её), так что придётся потерпеть.

Грязь, грязь, небольшая передышка, чтобы снова окунуться в грязь.

Приятного чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вроде все на уровне.

Немножко приоткрывается завеса над Хьюгой и Аобой, а то все Рэй да Аска, Аска да Рэй. Про Сина пока ни слуху не духу.

И до юри в какой-то мере все же дошло

Ждем-с, надеемся, заинтересованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 4-ую. Конечно, самое сильное, что в ней есть, - это сцена Аски с Рей, как-то они быстро и без лишних слов срезонировали. Еще и платье Аска заказывает для Рей из того же материала, как собственное - это что ж, униформа у них теперь такая? И что с Рей происходит - то ее пинают по руке, то кровища заливает лицо, а волосы отросли до плеч, она чем дальше, тем беззащитнее, женственнее - как интересно). Только не бросьте все на полдороге, чтобы и дальше внутренний мир был так же раскрыт подробно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что дождался продолжения. Хорошая, сильная глава. Неприятных мне вещей (вроде повествования одноклеточными предложениями и прыжков грамматического времени) меньше не стало, зато есть шикарная сцена в машине. Досадные казусы построения предложений на своих местах ("Если их не знают человек из разведки и из ПСБ, то кто все эти люди?"), но в целом создается впечатление, что текст стал чище.

В общем, спасибо за продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Без комментариев.

Только хочу попросить прощения у Дормиенса, потому что поторопился с обещанием главы несколько месяцев назад.

Так что, просто новая глава.

Изменено пользователем shalafi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.

А можно я все-таки отпишусь? )

 

Дико рад, что наконец вышло долгожданное продолжение. Снова эта замечательная брутально-детективная атмосфера. Линия Синдзи обретает некую рельефность и - не в обиду Экзу будет сказано - мне кажется, хорошо, что ты взял ее в свои руки.

 

// Нужно привыкнуть к тусклому свету, который после привычного полумрака квартиры, кажется, раздирает глаза.

Ты хотел сказать, к яркому?

 

// Главный герой был не то актером, не то сценаристом и готовился написать сценарий по какой-то книге. Характер у этого парня был прескверный: он был готов подраться по любому, казалось, поводу и не дурак был очень тонко нагрубить оппоненту.

 

// про несчастную любой вдовы богатого мужа

 

// что-то еще осталось от денег, которые он получал за свои работы, да и отец неплохо подкинул денег

 

// и все. что было после

Секретная метка СМЕРШа - точка вместо запятой в сердине предложения

 

// Девушка еще моется в душе. Сбрасывает с себя рубаху, рассматривает руки, очень внимательно – вены.

Я честно подумал, что рубаху сбросила девушка

 

// – Потому что я не знаю, что твориться у психа в голове

А вообще, мне нрава, как ты теперь пишешь. Еще раз с днюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...