Перейти к содержанию

Star Wars


Uncle Vёder

Рекомендуемые сообщения

Продали бы гайнаксу - на Токио-3 набегали бы Ситхи. а гендо был бы дартом вейдером.

Лучше - звёздные войны в стиле Panty & Stocking)) Ну а если серьёзно, то, думаю, они смогли бы сделать что-то великое. Садамоту в дизайнеры, Анну в сценаристы и вперёд деньгам на встречу.

Хотя, может быть и хороший исход, ведь вспоминая третий эпизод...

Не совсем понял про третий эпизод) Как бы там ни было, второй и третий эпизоды имели свои минусы, но в целом, на мой взгляд, фильмы всё равно неплохие. Нет ничего эпичнее, чем финальная битва Энакена и Оби Вана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и вопящие ХАШИН! КОНИЧИВА МИНА САН, КАМПАИ, КАВАИ, ДАЙ СКИ Джедаи это тоже не очень

Ты просто не смотрел ЗВ на японском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садамоту в дизайнеры,

Лучше бы Еву дизайнеры лукасартс откачивали. А то этот чепушила ниочем просто в сравнении с.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам третий эпизод так не понравился то...

ДА вяло выглядит. Если первый и второй бодро заходили и только местами было видно рояли и оттянутые уши, то третий уж совсем слабо вышел, ибо ушей стало видно много. Но постановка сцен резни в храме джедай и кастрированная версия Битвы Героев это то, ради чего стоит смотреть трешку.

А ну и вопящие ХАШИН! КОНИЧИВА МИНА САН, КАМПАИ, КАВАИ, ДАЙ СКИ Джедаи это тоже не очень

Ты просто не смотрел ЗВ на японском.

Не напоминай. Такого моя детская психика не выдержала - чуть не помер от хохота

Продали бы гайнаксу - на Токио-3 набегали бы Ситхи. а гендо был бы дартом вейдером.

Хотя, может быть и хороший исход, ведь вспоминая третий эпизод...

Не совсем понял про третий эпизод) Как бы там ни было, второй и третий эпизоды имели свои минусы, но в целом, на мой взгляд, фильмы всё равно неплохие. Нет ничего эпичнее, чем финальная битва Энакена и Оби Вана.

А все сцены на Звезде смерти и в космосе(да и на планете под ними) из Возвращения Джедая? А Битва за Набу и поединок у реактора из Призрачной Угрозы, а резня в поселении Таскенов и все. начиная от замеса на копии Неймодианской Арены Смерти и бытвы с Дуку на Геонозисе до завершающих кадров с Маршем Клонов из Атаки Клонов?

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Еву дизайнеры лукасартс откачивали. А то этот чепушила ниочем просто в сравнении с.

Вброс такой вброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброс такой вброс.

Ни грамма жира: Ёсиюки Садомото > Ральф Маккуорри?

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни грамма жира: Ёсиюки Садомото > Ральф Маккуорри?

Понятия не имею. У них жанры разные, для начала.

Я не вижу смысла их сравнивать в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла их сравнивать в принципе.

ну а если серьёзно, то началось все немного не с этого.
Ну а если серьёзно, то, думаю, они смогли бы сделать что-то великое. Садамоту в дизайнеры, Анну в сценаристы и вперёд деньгам на встречу.
Вот где реальный вброс-то :asuka_crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...