Перейти к содержанию

Колонка Главного Редактора


Мелькор

Рекомендуемые сообщения

Vietnam, спасибо за помощь!)

f@bLER, так уж вышло что, хоть я и не посвящен, но для меня сие представляет опредиленную литературную ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Здравствуйте ребята. Я здесь недавно. Могу задать вопрос? Где можно ещё кроме Ворда проверить орфографию и прочие ошибки в тексте? По-правде говоря ошибок у меня огромное количество. Вроде читаешь всё верно и логично а потом бац... ошибка на ошибке и нечитабильно. Если не трудно предоставьте ссылки пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята. Я здесь недавно. Могу задать вопрос? Где можно ещё кроме Ворда проверить орфографию и прочие ошибки в тексте? По-правде говоря ошибок у меня огромное количество. Вроде читаешь всё верно и логично а потом бац... ошибка на ошибке и нечитабильно. Если не трудно предоставьте ссылки пожалуйста.

Мое мнение таково, что никто с этим, кроме живого человека с хорошим знанием языка, не справится.

Ну а вообще:

Вот, вот и вот. Ничем из этого не пользовалась, так как лично для меня польза (каламбурчик, однако!) всех этих вещей крайне сомнительна. Лучше уж самому быть грамотным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Мой совет - найди себе да в той же библиотеке или еще где грамотного юзера и попроси быть твоим редактором. Как правило такое предложение тешит ЧСВ грамотея и он с радостью соглашается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот и вот. Ничем из этого не пользовалась, так как лично для меня польза (каламбурчик, однако!) всех этих вещей крайне сомнительна. Лучше уж самому быть грамотным.

Благодарю девушка. Я человек очень безграмотный... всегда были с этим проблемы.

Да, да. Мой совет - найди себе да в той же библиотеке или еще где грамотного юзера и попроси быть твоим редактором. Как правило такое предложение тешит ЧСВ грамотея и он с радостью соглашается)

Спасибо за совет. Мудрое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а есть объемные и качественные фики по ARIK? я нашел только ваншот тов. Chaos и некое произведение о шести главах на FFN, дата последнего обновления которого не оставляет надежды на продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не могли бы избегать ННС? А то ПФ вас трудно понять, ДД.

Регистрация: 01 Январь 08

и какое именно сокращение осталось неизвестным евафагу с двухлетним стажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARIK = Ayanami Rei Ikusei Keikaku

FFN = http://www.fanfiction.net

Нет, глобальных или достойных фанфиков по ARIK я не встречал совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...