Перейти к содержанию

Кладбище нереализованных идей


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Идея с исполнителем желаний понравилась. Полностью один в один копировать не стану, но мысль очень крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 12 Апрель 2012 - 23:07 (#11)

Идея с исполнителем желаний понравилась. Полностью один в один копировать не стану, но мысль очень крутая.

Ого. Если на пишите произведение, то буду одним из первых читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gendo_m: Думаю одно моё имя - уже наталкивает на идею...

Предстами, что:

1- Ангелы библейские - это нормально, но с характером, как в моих книгах...

2- Те 15 "пришедших" "посланников" Наелись Плодов Плоти и стали такими (+ для них это запретный плод)

3- Арийцы - потомки Адама и Евы, а Лилим - Адама и Лилит (Если кто не вкурсе: Л. создала детей из себя (это как деление клеток и деторождение одновременно), но использовала технологию А., украв часть его души (опять-таки, в нескольких смыслах) из за чего пошла сора и семейная война (допустим она привела к рассизму).

4- Большенство Арийцев это народы Солнца (славяне в СНГ), Германские арийцы и греки, также часть их соседей (но слабо, разбавленно)...

5- Основные герои мира Zотов'а (все или не все, зависит от таланта писателя) могут присуствовать по желанию автора фика.

6- Бог как бы в "коме", т.е. чтобы исправить плачевную ситуацию в мире "кто-то" должен - Вознестись на Кресте! (умереть за все грехи человечества (or Arij & Lilim's). При этой смерти Он становится ипостасией Его (3-ей - Духом Святым), и сие его Сила, как у Него.

Хы) Думаю, вы в курсе Кто будет "жертвой"?!!

:kaworu_n:МУХЫХХАХАХХАХАХА!!!

добавленно

Вот так и пошло начало истории рассы людей, произошедших от двух существ.

Так вот :

- Адама разбудили

- Он узрел, что они почти чистые Лилим

- между его сыновьями и внуками шла неприкрытая вражда

- он решил, что его потомков истребили

- а 15 ангелов - сторожи, машины выполняющие его волю, и только последний, сильнейший как он сам, может сам разобраться и рассудить.

- Табрис приходит после 10-ого

- НЕРВ узнают о исконной истории рассизма и войны

- Обычные-Библейские ангелы в 2015 уже рвут и мечут, но уже на нервах, т.к. не могут найти ЗИЛЛЭ, о них становится известно "На верхах" правительства.

- начинается паника, во время нападения СС Японии - крылатый спец-дисант захватывает наземные уровни. Син виесте с 12-ю в небе...

Что дальше?

- 3-я мировая ("Сценарий Чёрной земли")

- Апокалипсис/ Конец света через Единение ("Сценарий Красной земли") ... возможно перерождение.

- ... (Син раздаёт всем на орехи, так что воевать особо нечем!) ("Сценарий Зелёной земли")

Делайте выводы! :kaworu_n:

Прошу трезво откоментить!

(Хотя не уверен, возможно ли это написать на здоровую голову...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была мысля:

В 1946 году была осуществлена операция "Даунфол" и Япония оказалась окупирована советскими и союзническими войсками. А спустя ещё четыре года началась война между коммунистическим Севером и капиталистическим Югом. И одним из солдат на этой войне стал Икари Синдзи - штрафник-танкист, получивший в своё распоряжение переданный русскими трофей - немецкий супертанк Е-100, на борту которого была выцарапано имя "Ева". Вместе со своим экипажем он должен будет искупить свою вину перед Империей, сражаясь против отборной японо-американской дивизии "Avenging Angels". На этом пути ему встретится сводная сестра - командир его штрафного танкового батальона майор Кацураги, бывшая девушка - Рей и отец - генерал Икари.

Как фанфик это умерло практически неродившись, и превратилось в самостоятельный альтисторический роман "37-я параллель", в настоящий момент пищущийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстами, что:1- Ангелы библейские - это нормально, но с характером, как в моих книгах...2- Те 15 "пришедших" "посланников" Наелись Плодов Плоти и стали такими (+ для них это запретный плод)3- Арийцы - потомки Адама и Евы, а Лилим - Адама и Лилит (Если кто не вкурсе: Л. создала детей из себя (это как деление клеток и деторождение одновременно), но использовала технологию А., украв часть его души (опять-таки, в нескольких смыслах) из за чего пошла сора и семейная война (допустим она привела к рассизму).4- Большенство Арийцев это народы Солнца (славяне в СНГ), Германские арийцы и греки, также часть их соседей (но слабо, разбавленно). ..5- Основные герои мира Zотов'а (все или не все, зависит от таланта писателя) могут присуствовать по желанию автора фика.6- Бог как бы в "коме", т.е. чтобы исправить плачевную ситуацию в мире "кто-то" должен - Вознестись на Кресте! (умереть за все грехи человечества (or Arij & Lilim's). При этой смерти Он становится ипостасией Его (3-ей - Духом Святым), и сие его Сила, как у Него.Хы) Думаю, вы в курсе Кто будет "жертвой" ?!!:kaworu_n:МУХЫХХАХАХХАХАХА! !!

Прошу трезво откоментить!

Причем здесь арийцы и лилит Евангелион?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идея была в том, чтобы поиграть с ненормальностью. В том мире персонажи, в нашем - пациенты психбольницы, причем полные двойники. На Рей похожа совершенно одинокая, заколотая всякими лекарствами девчонка: детдомовский ребенок, который получил от государства в 18 лет квартиру. Быстро нашлись "родственники", которые положили на жилье глаз, а девушку упрятали лечиться - она действительно с некоторыми отклонениями, эмоциональная тупость там, аутизм, подозревают шизофрению, но диагноз так и не поставили - возиться неохота. Еще там есть "Мисато" (дама с маниакально-депрессивным психозом, приподнятое настроение, "я - дочь генерала", все дела), есть "Синдзи" (подросток в депрессии), есть "Аска" (истироидное поведение, шантаж самоубийством) и т. д. К Мисато постоянно ходит проведывать ее любовник, обычный человек ("Кадзи"). Наблюдает за всем со стороны, он как бы "над ситуацией". Старое начальство в заведении было воровато и жутковато, то по снегу психи в тапочках выходят испорченную строителями дверь чистить осколками стекла, то дрова заготавливать (т. е. тех, кого не проведывают родственники, слегка используют как бесплатную рабсилу). "Кадзи" в определенный момент жалеет совершенно закоченевшую в пижаме Рей, которая подобным образом работает, и "капает" в нужную инстанцию, главного снимают. В дурку приходит новый амбициозный главврач, который жаждет профессиональных прорывов и революций. Его увлекает модная идея корректировать поведение душевнобольных при помощи виртуальной реальности. Не от большого интеллекта выбирает в качестве "полигона" аниме. Ну и понеслось... Некая камера, призванная создавать эффект интерактивности, смешивает миры. Каждый из героев "Евангелиона" получает "в довесок" в собственном сознании второй разум. "Мисато" вроде бы "осеняет", что они выйдут обратно, если спасут этот мир, и никак иначе, ей все верят. Главврач понимает, что все идет не по плану, скрывает больных, погрузившихся в кому, от персонала, "Кадзи" добивается, чтобы ему дали свидание с "Мисато", в результате попадает туда же, но он договаривается с анимешным "Кадзи", чтобы тот его не выдал, так что о его "расщеплении" никто не знает. В итоге планировалось либо спасение того мира, либо гибель "засланцев" вместе с ним.

Мне этот бред не осилить)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некая камера, призванная создавать эффект интерактивности, смешивает миры. Каждый из героев "Евангелиона" получает "в довесок" в собственном сознании второй разум. "Мисато" вроде бы "осеняет" , что они выйдут обратно, если спасут этот мир, и никак иначе, ей все верят. Главврач понимает, что все идет не по плану, скрывает больных, погрузившихся в кому, от персонала,

вот начиная с этого момента я ничего не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этакая игровая комната, где при помощи каких-нибудь примочек можно было почувствовать себя героем "Евангелиона". Тренажер. А оказалось, что мир "Евангелиона" действительно существует, и персонажи тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том мире персонажи, в нашем - пациенты психбольницы, причем полные двойники. На Рей похожа совершенно одинокая, заколотая всякими лекарствами девчонка: детдомовский ребенок, который получил от государства в 18 лет квартиру. Быстро нашлись "родственники" , которые положили на жилье глаз, а девушку упрятали лечиться - она действительно с некоторыми отклонениями, эмоциональная тупость там, аутизм, подозревают шизофрению, но диагноз так и не поставили - возиться неохота. Еще там есть "Мисато" (дама с маниакально- депрессивным психозом, приподнятое настроение, "я - дочь генерала" , все дела), есть "Синдзи" (подросток в депрессии), есть "Аска" (истироидное поведение, шантаж самоубийством) и т. д. К Мисато постоянно ходит проведывать ее любовник, обычный человек ("Кадзи" ). Наблюдает за всем со стороны, он как бы "над ситуацией" . Старое начальство в заведении было воровато и жутковато, то по снегу психи в тапочках выходят испорченную строителями дверь чистить осколками стекла, то дрова заготавливать (т. е. тех, кого не проведывают родственники, слегка используют как бесплатную рабсилу). "Кадзи" в определенный момент жалеет совершенно закоченевшую в пижаме Рей, которая подобным образом работает, и "капает" в нужную инстанцию, главного снимают. В дурку приходит новый амбициозный главврач, который жаждет профессиональных прорывов и революций. Его увлекает модная идея корректировать поведение душевнобольных при помощи виртуальной реальности. Не от большого интеллекта выбирает в качестве "полигона" аниме. Ну и понеслось... Некая камера, призванная создавать эффект интерактивности, смешивает миры. Каждый из героев "Евангелиона" получает "в довесок" в собственном сознании второй разум. "Мисато" вроде бы "осеняет" , что они выйдут обратно, если спасут этот мир, и никак иначе, ей все верят. Главврач понимает, что все идет не по плану, скрывает больных, погрузившихся в кому, от персонала, "Кадзи" добивается, чтобы ему дали свидание с "Мисато" , в результате попадает туда же, но он договаривается с анимешным "Кадзи" , чтобы тот его не выдал, так что о его "расщеплении" никто не знает. В итоге планировалось либо спасение того мира, либо гибель "засланцев" вместе с ним. Мне этот бред не осилить)).

Чем-то напоминает сюжет к/ф Sucker Punch:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...