Перейти к содержанию

Кладбище нереализованных идей


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Предстами, что:1- Ангелы библейские - это нормально, но с характером, как в моих книгах...2- Те 15 "пришедших" "посланников" Наелись Плодов Плоти и стали такими (+ для них это запретный плод)3- Арийцы - потомки Адама и Евы, а Лилим - Адама и Лилит (Если кто не вкурсе: Л. создала детей из себя (это как деление клеток и деторождение одновременно), но использовала технологию А., украв часть его души (опять-таки, в нескольких смыслах) из за чего пошла сора и семейная война (допустим она привела к рассизму).4- Большенство Арийцев это народы Солнца (славяне в СНГ), Германские арийцы и греки, также часть их соседей (но слабо, разбавленно). ..5- Основные герои мира Zотов'а (все или не все, зависит от таланта писателя) могут присуствовать по желанию автора фика.6- Бог как бы в "коме", т.е. чтобы исправить плачевную ситуацию в мире "кто-то" должен - Вознестись на Кресте! (умереть за все грехи человечества (or Arij & Lilim's). При этой смерти Он становится ипостасией Его (3-ей - Духом Святым), и сие его Сила, как у Него.Хы) Думаю, вы в курсе Кто будет "жертвой" ?!!:kaworu_n:МУХЫХХАХАХХАХАХА! !!

Прошу трезво откоментить!

Причем здесь арийцы и лилит Евангелион?

Дело в том, что удёные спорят до хрипа, о происхождении человека. Но Евангелион более мифичен, чем научен, то вот такой вариант, тже подойдёт:

У Лилит - есть Геофронт, со своей собственной экосистемой, который можно причислить к станции планетарного маштаба.

Адам же, по Ветхому завету (редактуры Еноха, 4 в.н.э.), был сослан на Землю (Ария это дословно Земля) и вместе с Евой, созданной от части него ещё в Садах, и стали первыми людьми, Земли - "Землянами", Арийцами.

Сказанно в завете, что Лилит сама спустилась к Адаму, ну и отбила его у Евы на 200 лет (редакция - Ветхий Завет от Еноха 4 век нашей эры, с подробным летоисчеслением - в википедию), и родила от него 3-х "хвостатых" детей! (эта часть засекреченна от простого люда и до неё не всегда можно добраться, но если постораться...)

А после Адам вернулся к Еве и были у них три сына: Каин, Авель и Сиф. (Долгожительство их, по разным источникам, разнится, но Ева прожила недолго, а Адам изнально безсмертен, но это совсем тёмная история)

Лилит же, будучи сестрой "врага всего человечества", "змия искусителя", стала одной из первых обитателей преисподни. (Написано, что в неудачах своих она кляла брата своего... угу, кк все...)

Вот так и пошло начало истории рассы людей, произошедших от двух существ.

Делайте выводы!

Так вот :

- Адама разбудили

- Он узрел, что они почти чистые Лилим

- между его сыновьями и внуками шла неприкрытая вражда

- он решил, что его потомков истребили

- а 15 ангелов - сторожи, машины выполняющие его волю, и только последний, сильнейший как он сам, может сам разобраться и рассудить.

- Табрис приходит после 10-ого

- НЕРВ узнают о исконной истории рассизма и войны

- Обычные-Библейские ангелы в 2015 уже рвут и мечут, но уже на нервах, т.к. не могут найти ЗИЛЛЭ, о них становится известно "На верхах" правительства.

- начинается паника, во время нападения СС Японии - крылатый спец-дисант захватывает наземные уровни. Син виесте с 12-ю в небе...

Что дальше?

- 3-я мировая ("Сценарий Чёрной земли")

- Апокалипсис/Конец света через Единение ("Сценарий Красной земли") ... возможно перерождение.

- ... (Син раздаёт всем на орехи, так что воевать особо нечем!) ("Сценарий Зелёной земли")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинающий писатель. идей много но опыта нет. хочу нобраться и написать фанфик а пока оцените краткий сюжет будущего проекта. если что это только пролог.

Основной сюжет происходит в далеком 2456 году. К этому времени четверть человеческого населения вернулась с того света и восстановила прежний мир, в котором господствовала две сверхдержавы. Ангелы забыты, свитки моря уничтожены, а Япония в изоляций. Наступил мир и спокойствие. Но начинается война. Главный герой – Мамору Киедзу, разведчик-диверсант спецгруппы «Темные рыцари», которому дается задача уничтожить ОМП врага. ОМП же – Рей. Сила Рей заключается в умений изменять свойства АТ поля людей и ев, например, сжать ее, тем самым превращая их обладателя в кашу. Но Рей безразлично эта война, мир. А причина ее возвращения очень проста – Синдзи. Узнав о давнейший смерти своего товарища Рей, превращается в ангела и начинает громить все. Рыцари (Мамору) пытаются уничтожить ее. Но при битве, еву Мамору проглатывает Рей. Герой попадает в ядро ангела, тем самым растворяясь в нем. Но нанокостюм (костюм который дает силу, защиту, скорость оператору) защищает его и одновременно берет образец ДНК Рей. Этот образец изменит Мамору, то есть превратит его в полу ангела. Получившей силой (сила Рей+сила евы) он выберется из ядра и уничтожит Рей. Но сам получит тяжелые раны и попадет в больницу. Там же он умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Рабочее название отсутствует. Направление - мрачное фэнтези, все как модно.

Место действия - некий абстрактный азиатско-европейский город, куда, как мухи на огонь, стекаются охотники на чудовищ, шарлатаны, еретики, гулящие маги, проповедники и просто плохие люди. Все знают, что в ближайшее время придет Ангел и все уничтожит. Кто-то бахвалится, что остановит его, кто-то обещает спасение избранным за отдельную плату. Инквизиция растеряна, не знает, кого жечь для начала. Общее настроение - ужас, паника, пир во время чумы, потому что все здравомыслящие люди давным-давно сделали ноги.

На фоне угара (в прямом и переносном смысле) в город прибывает Лезвие средней руки Икари Синдзи, охотник на ведьм и умеренно опасную нечисть. Вроде его искал отец, вроде что-то еще, но на самом деле, как выясняется, он пришел умереть: многовато ран, многовато воспоминаний, с которыми неприятно жить. Первая же картинка - на воротах дома сжигают ведьму, которая оказывается не просто так себе ведьмой. Призрак Аянами становится странным спутником искателя смерти. Они вместе пытаются понять, что происходит с городом и приходят к выводу, что все не так, как казалось изначально. Отчаявшаяся мати-екко Сорью становится третьим в странной команде.

Общая атмосфера фанфика - пожары, грабежи, кутеж, насилие. Ну и какие-то там драмы сбоку затесались.

Дальше сюжет не продумывал.

кстати идея невероятно интересная, заметил правда только сейчас :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Решил выложить собственную заготовку, поскольку чувствую, что не осилю. Жанр - приключенческий боевик в духе Жюль-верна, плавно переходящий в Апокалипсис.

Суть идеи. Мир после ТУ-лайт. Стим-панк с феодализмом по периферии.

Окончательная погибель этого мира спит в капсуле Евы 02, Ева 02 - на дне озера, озеро в Японии, Япония увлечённо косплеит саму себя периода Эдо. Финал, к которому всё идёт: Пробуждение Второго Дитя, схлопывание текущей реальности (перезагрузка матрицы по вкусу),запуск поставленного на паузу ЕоЕ. Орудие Рока - викторианская барышня, Мери-Сью по имени и по сути. Плюсы к характеристикам - результат сделки её матери с SEELE. Ещё ничего не знает, но инстинктивно не любит приключения.

В загрузках: намётки, наброски и, отдельно, первая глава.

Желаю удачи!.docПервая глава..doc

Уфф. Да упокоится бред сей в освящённой земле и больше меня не беспокоит.

Изменено пользователем Опоздавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к прикреплённому файлу хорошо бы под спойлером ещё хоть в двух словах, мм? суть идеи

Простите великодушно моё невежество, но спойлером пользоваться я пока не научился :angel_n:

Сообщение поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В загрузках: намётки, наброски и, отдельно, первая глава.
Ну первая глава недалеко от зарисовки ушла. Все же одна страница - это максимум притензия на пролог.

ЗЫ. /me слоупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, с месяц назад появилась одна идейка.

Начинается всё как в сериале, с единственном различием, что Синдзи привозят в Токио-3 на креплённой карете скорой помощи (обшита броне пластинами, решётки на окнах и т.д.). Но в результате атаки ангела машина переворачивается. Все кроме синдзи в ней погибают. Сам Синдзи выглядит примерно так: на руках бинты от локтей до пальцев, на теле много швов и следов от уже заживших швов, в глазах ужас граничащий с паранойей. Его подбирает Мисато. На все её вопросы Синдзи лишь зажимается словно ожидая удара, а его глаза бешено бегают из стороны в сторону. Увидев в ангаре Евангелион Синдзи кричит от ужаса и пятится назад. Гендо решает использовать Рей. Увидев её Синдзи сначала смотрит на неё с ужасом, а потом, чуть не отправив на тот свет пару врачей, требует, что бы пилотом был он, а не Рей. В бою он сходит с ума и с дикими воплями, потеряв правую руку евы, закалывает обломком кости от своей руки ангела. Мисато решает поселить Синдзи у себя, но разговорить его не удаётся: он забивается в угол и постоянно повторяет "она девушка из моих снов" имея ввиду Рей. при этом он послушно делает всё, что ему скажут. Его решают отправить в школу. В школе Синдзи старается находится рядом с Рей и постоянно дёргается, словно ждёт удара. При попытке Тодзи обвинить Синдзи в травмах своей сестры, тот в ответ наносит ему несколько невероятно быстрых ударов стулом, тем самым отправив того в больницу. Синдзи начинают сторониться. С каждым ангелом Синдзи разбирается в приступе своего безумия. После прибывает Аска. Увидев её, Синдзи снова впадает в ужас, постоянно повторяя "ещё одна из моих снов". Вскоре выясняется, что безумие Синдзи заразно. Сначала им заражаются все пилоты, а затем и 2\3 персонала. Аска и Мисато закрываются в комнатах и убивают всех кто подойдёт к ним слишком близко. Рей надевает себе на шею ошейник с цепью и ходит за Синдзи, словно цепная собака и остаётся предана только ему. Акаги закрывается на нижних уровнях. Сразу же после этого оттуда начинают вылезать разные полу органические полу механические твари. Несмотря на безумие все обезумевшие всё же выполняют свою работу во время атак ангелов. Лелиил и Ариил попытавшись поковыряться в сознании обезумевших пилотов погибают сами не выдержав таких ужасов. к моменту прибытия Каору сам Геофронт пропитан безумием. Все небезумевшие вынуждены выживать. Среди сохранивших рассудок оказывается и Гендо, но он уже не может контролировать ситуацию. Некоторые стены комплекса покрыты живой плотью, на некоторых следы драки, какие-то коридоры заляпаны кровью, какие-то стены покрыты очертаниями людей которые пытаются выбраться из них. Каору удаётся добраться до Синдзи, но тот на пару с Рей попросту убивает его в приступе безумия. Третий удар заканчивается тем, что после гибели Синдзи кинувшегося с табуреткой на отряд солдат штурмовавших геофронт, Рей сливается с Лилит, а после превращения начинает истошно вопить, пока из её рта не начинает теч кровь, а её горло попросту рвётся. Большая часть населения земли не выдерживает этого крика и тоже сходит с ума. Не многие сохранившие рассудок вынуждены скрываться от психов...

Вот как-то так. По моему попахивает психозом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...