Перейти к содержанию

Кладбище нереализованных идей


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Вначале я подумал, что это будет что-то сродни Мэд Максу, но потом отпустило. Ну, ещё было странное такое чувство при прочтении, а потом Аска набросилась на Синдзи и прям от сердца отлегло : D
 

Скрытый текст

Ну, и вопрос знатокам, конечно же. Если тачка может генерировать EMP-импульс, то как она сама от него защищается?

И, возможно, от Ангелов я ожидал что-нить более крипового и мерзкого. Пилоты, которые напрямую подключены к электронной "начинке" машин? Им больно и если они перехватят прототипы, то их отпустят на покой. Или, например, имплантированные по самый фарш ребята. Сверхбыстрые, умные и вообще, только кофе не варят. И условием того, что им оставят эти импланты -- поимка Синдзи и ко.
Но эт так, к слову прост.

А вообще...
hXCqnKZLwUc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Upashi сказал:

Ну, и вопрос знатокам, конечно же. Если тачка может генерировать EMP-импульс, то как она сама от него защищается?

Скрытый текст

giphy.gif

на самом деле мне нужна была псевдонаучная технология, аналогичная евовским АТ-полю и суперсолиноиду. на ум пришел только ЭМ-импульс и магнитное поле (ну и хакерские штучки ангелов) - то, что позволило бы машинам не угробить друг друга при первом же столкновении, как это случилось бы в жизни. главное, что не магия.

а вот ангелы-машины (в смысле, безмолвный и бездушный искусственный интеллект) мне наоборот привлекаются больше - жуткие они еще со времен терминатора. а еще источником вдохновения служил вот этот красавчик. только болтал много.

 

5 часов назад, Upashi сказал:

Ну, ещё было странное такое чувство при прочтении, а потом Аска набросилась на Синдзи и прям от сердца отлегло : D

следуем завету партии - ни одного фанфика без шпили-вили с аской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вдруг подумал, и внезапно пришел к выводу, что для серийных Ев идеально подойдер другая машина - Tesla Model S. кадиллак все же слишком идейно отличается от охотников-убийц, а тесла - то что надо. и внешне, и по сути.

ZiQ8H62.jpg

вот теперь все как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...