Перейти к содержанию

Кладбище нереализованных идей


Agronom

Рекомендуемые сообщения

"Понедельник начинается в субботу" - шикарная вещь) и кросс с Евой был бы офигенным, если только хорошо продумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_suki:
 

У перекрестка крутилась стая ребятишек -- играли,  по-моему,  в чижа. Увидев меня, они бросили игру и стали  приближаться.  Предчувствуя  недоброе,  я  торопливо миновал их и двинулся к центру.  За моей спиной  послышался  сдавленный  восторженный возглас:   "Гайдзин!"  Я  ускорил  шаг.  "Гайдзин!"  --  завопили  сразу

несколько  голосов.  Я  почти  побежал.  Позади   визжали:   "Гайдзи-ин! Длинноносый!  Папина "Ева"!.." Прохожие смотрели на меня сочувственно.

В таких ситуациях лучше всего куда-нибудь нырнуть.

 

Я затормозил  возле  странного  здания  с  вывеской "НИИНЕРВ" между окнами.

     -- Что  это  означает?  --  спросил  я.  --  Могу я по крайней мере узнать,  где меня вынуждают работать?

     -- Можешь,   --   сказала Мисато.  --  Ты  теперь  все  можешь.  Это Геофронт... Ну, что же ты  стал?  Загоняй машину.

     -- Куда?  -- спросил я.

     -- Ну  неужели ты не видишь?

     И я увидел.

     Но это уже совсем другая история.

:asuka_ad:
 

Попугай поглядел на Аску одним глазом.

     -- Сор-рью, пр-рошу!

     -- Что? -- спросила Аска.

     Впервые в жизни я видел, что Аска растерялась.

     -- Сор-рью   гр-руба!  Гр-руба!  Пр-рекрасный  р-работник!  Дур-ра

р-редкая! Пр-релесть!

     Мы захихикали. Аска посмотрела на нас и мстительно сказала:

     -- Каор-ру!

     -- Стар-р,  стар-р! -- с готовностью откликнулся попугай. -- Р-рад!

Дор-рвался!

     -- Это что-то не то, -- сказал Нагиса.

     -- Почему  же  не  то?  --  сказала  Сорью.  --  Очень  даже  то...

Икар-ри!

     -- Пр-ростодушный пр-роект! Пр-римитив! Тр-рудяга!

:asuka_megalol:

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Минут 40 назад Фаблер написал о своем желании вернутся в библиотеку, и опрометчиво заметил, что фик будет о зомбиапокалипсисе. Как это у меня иногда бывает, звериное воображение тут же выдало некую картину. В общем вот, никакой смысловой нагрузки не несет. Сперва хотел запостить в чат, но слишком много букоф. 

 

Знач так. Акаги, чтобы исподтишка насолить Гендычу активирует в бездушных клонах первичный инстинкт, - жрать, в надежде, что те уничтожат друг друга и все планы Командующего обламаются. Только клоны поняли, что друг друга уничтожать не очень круто, у них появилось нечто наподобие коллективного разума, они разбивают стекло, и вырываются на волю, кусая всех подряд. Укушенные мужчины становятся просто зомбаками, ибо не кавай, женщины тоже, только девушки в возрасте от 12 до 16 превращаются в Аянами.

Действия фика начинаются спустя 2-3года. Аска – командир последнего оплота человечества (помесь Вескера и Эллис), мочит “кукол” направо и налево, что ей неимоверно нравится. Тут обязательно упомянуть, что на в обтягивающих шортиках и топике, вооружена двумя магнумами, и мачете, последнее в средине фика заменить на катану. Все круто, жизнь удалась. Помимо уничтожения сотен Аянами и тысяч зомбаков, бережет несчастного Сина, который все еще в душе влюблен Рэй, поэтому не может убивать их, и всячески мешается под ногами. Можно еще сделать флешбек – Мисато, прикрывающая своим телом нерадивого Икари, покусанная, и ее последние слова – Ты должен спасти всех, Синдзи!!111
Первая треть-половина описывается войнушка, все круто, кишки содомия хорошее настроение, Аска в топике, Син в слезах, и тут зомбаки додумываются до чего-то нового, убивают половину уцелевших (обязательно слезливая смерть Маи или кого-то еще, Хикари например). Люди понимают, что нужно атаковать и отправляются в логово врага – Токио-3.
    Опять кишки и прочее, Аска уже без топика. Синдзи не выдерживает и сьябывает в неизвестном направлении, Рыжая с несколькими героями сама отбивается от толп вражины. Несколько сцен фаршевания Аянами арсеналом, спрятанным в Токио-3. Тодзи с миниганом, Кенске с портативным гранатометом, стреляющей тактическими N2-бомбами. По желанию поджаривание зомбаков выхлопом двигателей WTOL-ов (или как там штурмовики НЕРВа назывались), тут из-под земли вылазят серийки в синих париках, Аска понимает, что все не очень круто, достает еще одну катану, и… мы переходим к Сину. (Хотя она еще может призвать Еву-02, законсервированную в недрах штаба)
   Тот не просто сбежал, а по тайным тоннелям полез в конечную догму. Он все еще верит, что Рэй можно спасти, ему даже кажется, что она зовет его во сне, поэтому он и так много рыдает и тому прочее. В общем ползет-ползет, вскоре его обнаруживают, но он врубает плеер, некоторое время успешно прикидывается своим (флешбек в те времена, когда он был несчастным, его никто не замечал, он никого не замечал и т.п.), и добирается  до аквариума. Оказывается, что он был прав – Рэй, настоящая, все еще в той колбе в центре, Акаги то заразила только клонов. (по пути еще можно показать, что он находит записку от Рицуко, написанную кровью). Зомбаки ломятся, он разбивает стекло и пытается разбудить Аянами. Двери ломаются, его хватают, и он на последнем дыхании произносит ее имя. Рэй, конечно же, просыпается, видит кишки Синдзи, сперва хочет убить всех и вся, но потом понимает, что человечество лучше все же оставить, ведь Син сражался за него, усилием воли берет верх над сверхразумом зомбаков, и заставляет их жрать друг друга, как и было запланировано Рицуко (та, таким образом, искупила свою вину). 
   Тем временем Аска прикончила своей катаной 5-6 сериек, Богиня ведь все-таки, но потом ее зажали,  она уже готова выдернуть кольцо из связки гранат, из которых сделаны ее обтягивающие шортики, и тут серийки превращаются в поней и улетают на радуге в дальние дали. Или утраивают оргию, кому как больше нравится.
    Потом появляется Рэй, сперва Аска хочет ее убить, но та успевает объяснить, что же произошло, они мирятся и все офигенно. Финальная сцена – Рэй и Аска стоят на полуразрушенном небоскребе, осматривают развалины и тонны гниющего мяса, но улыбаются, ведь все закончилось хорошо. На заднем плане солнышко сияет, птички поют, всеобщая идиллия. Можно еще дать им в руки крестик Мисато, и пофиг, что его тоже сожрали зомбаки. Аска демонстративно отбрасывает катану, теперь нужно возрождать мир. Если читателям мало, можно еще добавить их пятиминутный засос – тогда ПИСоподобные будут фапать на фик.
Занавес.
 

Ну и название Обитель Евы. Или Аска Убивает.  
Плюс, по желанию, зомби-Евы, или даже ангела  какого приплести. 

Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то сразу пришел в голову бед-энд, что настоящую Рэй не разобравшись тоже мочат, хоть она всех и спасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то сразу пришел в голову бед-энд, что настоящую Рэй не разобравшись тоже мочат, хоть она всех и спасла.

Это уже Фаблеру решать) А вообще, только Син может героически погибнуть (он то всех спас). И если убить Рэй, а Аску оставить, будет нарушен Великий Баланс. 

Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер написал о своем желании вернутся в библиотеку

Не в желании дело. Не могу не писать

 

серийки превращаются в поней и улетают на радуге в дальние дали

Нормально

 

Это уже Фаблеру решать)

При чём здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давным-давно тоже была идея о зомби-апокалипсисе во вселенной Евы. Сейчас слишком поздно всё расписывать, скажу только, что главный герой - Мисато, а сюжет малость закрученный. К сожалению, без сплошного мочилова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодзи с миниганом

она уже готова выдернуть кольцо из связки гранат, из которых сделаны ее обтягивающие шортики

Можно еще сделать флешбек – Мисато, прикрывающая своим телом нерадивого Икари, покусанная, и ее последние слова – Ты должен спасти всех, Синдзи!!111

Рэй, конечно же, просыпается, видит кишки Синдзи, сперва хочет убить всех и вся, но потом понимает, что человечество лучше все же оставить, ведь Син сражался за него

 

My body is ready. Когда этот эпик можно будет начать читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зомби-апокалипсисе

без сплошного мочилова.

Такое вообще возможно?

 

Алсо, я тоже хочу такую траву, как у Вирала.

 

Когда этот эпик можно будет начать читать?

Я бы тоже читнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...