Перейти к содержанию

Как выжить в обществе яндере


Demonheart

Рекомендуемые сообщения

Их жалеть надо))

Полагаю, что влюбившись в яндере, ты по-детски наивно надеешься, что сможешь излечить ее своей любовь. Хрень это полная, мил друг, да и опасная. «Вылечить» ее? А нафиг надо? Она навязчивая и потенциально невменяемая, вот в чем суть. А отношения этот психоз усугубляют еще больше. Короче, яндере сумасшедшая, с этим ничего не поделать, а если ты думаешь иначе – флаг тебе в руки и венок на могилку.

Перечитай ещё разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я их и люблю))Когда смотрел Mirai Nikki Юкитеру вообще не понимал,такая девушка в него влюбилась,а он её отвергает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*По средству громкой связи из пивной, чтобы не заходить в аудиторию и не называть переводчика профессором*

Д-харт, прекращай употреблять и выпили мат из п.9

Конец первой части

Вротмнетапки, это ещё не всё?! Срочно спойлер

Хотя, по ним сам мэйби что напишу если победю свою лень.

Считай, что я уже победил твою лень. Закрыл вкладку форума, открыл блокнот, начал писать. бырра! =Р

перед сном, выглянув в окно, видишь среди тополей тень ее фигуры внизу, смотрящей, а не утопал ли ты еще куда после милого свидания с ней

Ахаха, дада, это жжжутко, когда ты просыпаешься под утро, а она сидит на постели и на тебя смотрит. На резонный заспанный вопрос ВТФ? отвечает Любуюсь :asuka_crazy:

Так тема у нас вообще о чём? Яндере ИРЛ, любимые яндере в аниме, приготовление яндере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man92, братишь, вот ты суслика видишь? А он есть.

а он её отвергает.

Так правильно делает.

Так тема у нас вообще о чём?

Вводный курс в яндере же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, завтра доделаю перевод второй части. Есть еще третья - там исследуются различные примеры яндере (конкретно - Каэде из Шаффла, Юно из Мирай Никки и Котоноха из Скулл дейс).

Кстати, мне одному кажется символичным, что school (школа) и skull (череп) схожи по звучанию?

Эмм...А что, в реальности они существуют?.

Прикинь - существуют. Разумеется, убивают они куда реже и меньше, чем нам проповедует аниме (УК бдит, статью 105 еще никто не отменял), но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...