Перейти к содержанию

Структура форума


.Дзю.

ЕнеПил 2014  

23 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас как то больно дико и тупо помоему.

У кого какие предложения? МОжет новые разделы? может наоборот что то убрать?

Дико интересно ваше мнение, всётаки для вас.

Только пожалуйста предложения, а не рекомендации и советы. А то есть кадрый которые адско любят меня учить как и что делать, в плоть до того что инструкции на мыло шлют. Это дико обижает, хотя я и понимаю что из добрых и заботливых побуждений, в общем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумывавшийся раздел о японии...

можно конечно все дико систематизировать и разобрать по полочкам, по логике расфасовать... но реально ориентируясь на такие ресурсы как Drawmanga.ru ^_~ мну врядли бы стал что-либо предлагать иное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учить вас никто не собирается - просто советы на благо всего и всех, а как это воспринимать уже зависит от тебя лично (зы на мыло не я слал ... я только по аське и в форуме :)) )

Начнём с форума - конечно надо его немножко переформировать ...

конечно сложно, но попытаться можно ...

p.s. Вроде лучший в России портал про Еву, но почему то первые главные категории на форуме называются Anime, Manga

... наврное надобыло первую главную категорию назвать Evangelion в ней бы и были бы разделы про мангу, игры, новости, конкурсы, сериал и фильмы ... и только потом уже второстепенное, т.е. остаьной анимэ мир ... вообщем этолько основное, если меня не забанят то я продолжу :)

Предложение 2. Следующие это конечно интерес пользователей ... надо сделать форум более интересным ... выход - больше интересных конкурсов ... желательно таких, в которых могут участвовать простые смертные пользователи, т.е. не как драумангаб.ру. Вообщем что-то вроде конкурс на лучший юзербар или незнаю ... Расскрась мангу или На лучший фанфик ... ну и конечно призы денежные тоже :) ... Это нужно из-за того, что здесь можно только либо просто общатся либо делится всякими картинками ... вообщем ключевое слово интэрактивность ...

Предложение 3. Конечно нужен форум о Японии, только сначало надо подумать зачем он вам нужен? ... и только потом уже думать что в нём будет ...

Предложени 4. Было бы неплохо еслибы вы обьеденили сайт и форум, а то они живут отдельно друг от друга, а портал вроде один ... предлогаю вывесить на сайте панель с последними сообщениями на форуме ...

Если здесь можно и про сайт говорить, то я продолжу ...

Начну с самого главного, но упущу в самый низ - раз уж в новостях пишите что вы самый достойный русский сайт про евангелион в россии - так и видите себя так же ... достойно и циивилизовано ... лично я нигде не видел такого чтобы людей, которые реально хотят помочь сайту так жестко приперали к стене закрывая темы с последним постом типа "... да-да, очень интересно, ... но тема закрыта" ... с таким отношением к пользователем, складывается ощуение, того что здесь вообще введена анархия - шаг в лево - бан ...

p/s ... нельзя всё делать одному

Изменено пользователем AntiDuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... наврное надобыло первую главную категорию назвать Evangelion в ней бы и были бы разделы про мангу, игры, новости, конкурсы, сериал и фильмы ... и только потом уже второстепенное, т.е. остаьной анимэ мир ... вообщем этолько основное, если меня не забанят то я продолжу :)

НЕ пойму.

Евангелион

-Евангелион

-евангелион манга

-ева игры

Аниме и Манга

-Аниме

-Манга

-игра

Так чтоли?

Предложение 2. Следующие это конечно интерес пользователей ... надо сделать форум более интересным ... выход - больше интересных конкурсов ... желательно таких, в которых могут участвовать простые смертные пользователи, т.е. не как драумангаб.ру. Вообщем что-то вроде конкурс на лучший юзербар или незнаю ... Расскрась мангу или На лучший фанфик ... ну и конечно призы денежные тоже :) ... Это нужно из-за того, что здесь можно только либо просто общатся либо делится всякими картинками ... вообщем ключевое слово интэрактивность ...

Бабла срубить на юзербаре я и сам не дурак.

А вот отдать кому то я не могу. У меня денег нету.

Тёмные силы негов пропалили мой магазинчик и теперь я бездоходный совсем.

Было бы неплохо еслибы вы обьеденили сайт и форум, а то они живут отдельно друг от друга, а портал вроде один ... предлогаю вывесить на сайте панель с последними сообщениями на форуме ...

Да. Дико одобряю. Так наверное и поступлю в ближайшее время.

Когда отойду)

Начну с самого главного, но упущу в самый низ - раз уж в новостях пишите что вы самый достойный русский сайт про евангелион в россии - так и видите себя так же ... достойно и циивилизовано ... лично я нигде не видел такого чтобы людей, которые реально хотят помочь сайту так жестко приперали к стене закрывая темы с последним постом типа "... да-да, очень интересно, ... но тема закрыта" ... с таким отношением к пользователем, складывается ощуение, того что здесь вообще введена анархия - шаг в лево - бан ...

Парень посмотри на это с другой стороны.

Я очень рад что ты успевающий там дизайнер, что голова варит хорошо и всё такое.

Но у нас 3 человека трудятся, полно работы, все молдодцы и отлично своё дело знают.

А ты приходишь будто снезошедший с небес носитель уникальных технологий и предлагаешь бросить всю работу что идёт, забить на план на будующее и делать по твоему.

Ппи чём 2 или 3 темы создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю больше исползовать подфорумы в форумах, а например"технический->технический->аппеляции" превратить в "технический->аппеляции", с евангелионным разделом сделать примерно как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что меня наконец-то выслушали ... благодарен.

НЕ пойму

Сейчас покажу ...

Evangelion

-Новости (самые последние новости мира NGE)

-Анимэ (обсуждение всего что связано с сериалом и фильмами про Еву)

-Манга (обсуждение манги и хентая с Евой)

-Игры (всё о играх связанных с Евангелионом)

-Конкурсы (всевозможные миропреятия проэкта ENE)

-FAQ (часто задоваемые вопросы о Еве)

Мир анимэ и манги

-Новости мира японской анимации

-Анимэ мир (обсуждение любых анимэ проектов)

-Мир манги (обсуждение рахзных японских книг, и в астноти манги)

-Интересное (всё, о чём будет интересно поговрить всем и каждому)

-Доска обьявлений (если надо что-то найти или чем то помочь, то вам сюда)

Вообщем вот что я имел ввиду (просто на вскидку)

Бабла срубить на юзербаре я и сам не дурак. А вот отдать кому то я не могу. У меня денег нету

- непонял о чём здесь

Тёмные силы негов пропалили мой магазинчик и теперь я бездоходный совсем.

Насчёт безденежья это не оправдание-деньги можно всегда найти. В твоём случаю я бы тебе посоветовал развесить рекламы на сайте ... с такой посещаймостью можно неплохие деньги заработать - если конечно все расчитать грамтоно сделать ...

Кроме этого ты же сотрудничаешь с анимэ магазином - предложи организовать диски в качествн призов ... помойму вы не плохую рекламу и деньги им даётет ... лично я с помощью этого сайта у них уже 2 диска заказал ... и очень рад .. спасибо им кстати ...

Вообщем деньги достать можно спокойно, я ещё только бональное упомянул ...

Парень посмотри на это с другой стороны.Я очень рад что ты успевающий там дизайнер, что голова варит хорошо и всё такое.Но у нас 3 человека трудятся, полно работы, все молдодцы и отлично своё дело знают.А ты приходишь будто снезошедший с небес носитель уникальных технологий и предлагаешь бросить всю работу что идёт, забить на план на будующее и делать по твоему.

Ппи чём 2 или 3 темы создал.

Дико верно, нааверное темные силы негов на меня что наслали ... а вообще просто я такой по сути ... неупровляемый и импульсивный ... может и показалось что я хочу что вы всё бросили и сделали по моейму ... но это совсем не так .. просто хочется сделать мир вокруг лучше, ну а если есть силы и возможности то почему бы и нет ...

Но всё что я предлогал - это просто взято из личного опыта, и имеет здравую основу и бьяснение ...

И ещё одно предложение - сделать тему Структура сайта - вот и оторвёмся :))

Изменено пользователем AntiDuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion-Новости (самые последние новости мира NGE)-Анимэ (обсуждение всего что связано с сериалом и фильмами про Еву)-Манга (обсуждение манги и хентая с Евой)-Игры (всё о играх связанных с Евангелионом)-Конкурсы (всевозможные миропреятия проэкта ENE)-FAQ (часто задоваемые вопросы о Еве)Мир анимэ и манги-Новости мира японской анимации-Анимэ мир (обсуждение любых анимэ проектов)-Мир манги (обсуждение рахзных японских книг, и в астноти манги)-Интересное (всё, о чём будет интересно поговрить всем и каждому)-Доска обьявлений (если надо что-то найти или чем то помочь, то вам сюда)Вообщем вот что я имел ввиду (просто на вскидку)

Маенга дико не популярна. Вон всего 9 темм. 2 раздела это черезчур.

Конкурсы тоже особо не идут.

FAQ по еве это ну в принципе не понятно что такое и зачем на форуме оно. Но в принципе хай будет.

ПОлучается:

Evangelion

-Новости (самые последние новости мира NGE)

-Анимэ (обсуждение всего что связано с сериалом и фильмами про Еву)

-Игры (всё о играх связанных с Евангелионом)

Мир анимэ и манги

-Новости мира японской анимации

-Анимэ мир (обсуждение любых анимэ проектов)

-Мир манги (обсуждение рахзных японских книг, и в астноти манги)

-Интересное (всё, о чём будет интересно поговрить всем и каждому)

КОроче выходит тоже самое что и сейчас + Разделы с новостями.

Темы с разделов выводить на главную сайта модом.

В общем то не плохо.

В любом случае во первых мне надо дико подумать.

во вторых сейчас есть ещё несколько важных дел. Так что чуть позже займусь этим.

Остальные вопросы как бы вообще вторичные и в блюжайшее время мне не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я пас.

(p.s. если разделы сейчас не актульны, то это скорее из-за вас ... ибо ваша политика такова, что сами вы не собираетесь чтото делать, а предпочитаете чтобы пользователи сами развивали форум ... что есть не очень правильно и неосмотрительно)

Изменено пользователем AntiDuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо ваша политика такова, что сами вы не собираетесь чтото делать, а предпочитаете чтобы пользователи сами развивали форум...

а кому его еще развивать? ведь система эволюционирует от совокупности элементов с общим признаком ("множество есть многое, мыслимое нами как единое"), при все увеличивающейся иерархичности элементов, включая их собственные метаморфозы, до самостоятельно функционирующей целостности)))) это проблемы твоей личности, что ты не видишь, "чтото" уже делаеца, что уже сотворено в необходимом и по определению, сталобыть достаточным, не пойми меня привратно, количеством функциональной верификацией его инварианта в иерархии... ^^___^^

 i 

Уведомление:

Фраза описывающая один из новых разделов не корректна>>

Хентай

Напоминаем, что хентай не имеет никакого отношения к оригинальным аниме.

мну понимает, что это написано в контекстве существующего додзи по еве...

но если это оригинальный хентай, являющийся по сути аниме весьма оригинальным?!))))) ведь там именно это и обсуждается... только в ряде случаев это исключение, являющееся по большей части творчеством фэнским...

если же здесь имелось в виду, что в исторически не подразумевалось наличествования хентая в ониме, то уж звиняйте...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...