Перейти к содержанию

Структура форума


.Дзю.

ЕнеПил 2014  

23 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если же всё общение в разделе будет сведено к политоте и срачам - эксперимент будет признан неудачным, раздел

...анально огорожен whistling.png

 

Так получилось, что практически одновременно со стартом обсуждений форумных реформ

...нам пришлось избавиться от Арелдара, который отказывался упарываться вместе со всеми sneaky.png

 

ИПД

ИПД при беременности? Или может ты это имел в виду? Хотел козырнуть луркоязом - и здесь не срослось, ну confused.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- - -Если уж голосуете за вариант "Да, но можно было сделать лучше", очень хотелось бы узнать, как именно на ваш взгляд было бы лучше.

 

Ну, если вам интересно, я считаю, что одним путеводителем в корневом разделе можно ограничиться только в том случае, если в подразделе, собственно, не очень много тем и страниц.

По мере роста тем в будущем хотя бы один простой путеводитель в каждом из подразделов все равно будет нужен.

Да что я повторяю, данная мысль уже была озвучена однажды за меня:

 

 

 

Как минимум простой компактный список тем умещающийся на экране в каждом из подразделов всё равно будет нужен.

 

 

... даже после распределения по подразделам тем в них будет слишком много и отдельная тема с компактным списком тем (как много тавтологии) будет нужна. Это я не в недостатки записываю, я прогнозирую мои дальнейшие действия если введут подразделы.

 

Это я пока только насчет раздела "Культура", в частности "Кино и телевидение", если что.

P.s: Да и неплохо было бы там темку с Кинопоиск-ом тоже прикрепить, как сделано с аналогичной в разделе "Аниме" (по-моему, не менее полезнее сериалов будет). 

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Реформа основного раздела "Neon Genesis Evangelion"

Реструктуризация данного раздела была произведена ещё несколько недель назад и формально не относится к текущей реформе, но именно она дала мощный толчок, породивший новые идеи и предложения.

:soodesu:

Нравится ли вам реформа раздела "Neon Genesis Evangelion"?

Кто голосовал за: Не посещаю данный раздел

f@bLER

:not_sure: Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь "новыми сообщениями" и поиском. Где какие темы находятся уже много лет как знать не знаю.

Если же всё общение в разделе будет сведено к политоте и срачам

Можно, кстати, на всякий, вырубить там счётчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...