Перейти к содержанию

Herz


NortUS

Рекомендуемые сообщения

В виду высокого потенциала и перспективности проекта, закрепляю тему, как "важную".

NorthUS, если ты заглянешь ко мне на сайт, то увидишь, что в ряду кнопок уже появилась "HERZ". Намек понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

12 и 13 глава-таки ВЫЛОЖЕНЫ!

Всё. Текст переведен ПОЛНОСТЬЮ. Лэнгли потерпи ещё немного, редактор делает адскую работу, правя мои глюки.

Вот только часть примеров:

– Э-э-э... Наверху генерал-майор Кацураги и лейтенант-полковник Хьюга. Она наш командир и леди-босс. Она возглавляла оперативный отдел, ещё когда мы назывались NERV. Хьюга – глава разведки, второй отдел. Обычно он сидит в центре, на месте Игараши.
– Э-э-э... Наверху генерал-майор Кацураги и лейтенант-полковник Хьюга. Кацураги – наш командир и леди-босс. Она возглавляла оперативный отдел, ещё когда мы назывались NERV. Хьюга – глава разведки, второй отдел. Обычно он сидит в центре, на месте Игараши.

Пояснение: Хьюга упоминается последним в первой фразе, а вторая начинается с "она", т.е. незнающий может решить, что "она" – это Хьюга.

Единственными признаками ее возраста были маленькие морщинки в углу ее глаз, первые ниточки седины в волосах и очки в нагрудном кармане униформы.

Единственными признаками ее возраста были маленькие морщинки в уголках глаз, первые ниточки седины в волосах и очки в нагрудном кармане униформы.

Форма Командующего была черного цвета за исключением красных вставок вокруг запястий, плеч и воротника. В свою очередь эти области были оторочены золотым.
Форма Командующего была черного цвета за исключением красного вокруг запястий, плеч и воротника. В свою очередь, красные области были оторочены золотым.
Обрела то, но что не смела надеяться в прошлом, которое казалось прошлой жизнью. Какая ирония... Она всем обязана двум женщинам, которых считала друзьями. Но Аска выдавила все темные мысли из головы, когда семья Икари отпраздновала свой союз как муж и жена.

Обрела то, на что не смела надеяться в прошлом, которое казалось прошлой жизнью. Какая ирония... Она всем обязана двум женщинам, которых считала друзьями. Но Аска прогнала все темные мысли из головы, когда семья Икари отпраздновала свой союз, союз мужа и жены.

Профессор Акаги Рицуко пошевелилась в своем инвалидном кресле и несколько раз моргнула. Она подняла взгляд, чтобы увидеть Майю, которая носила яркое, ядовито-зеленое платье до колен без рукавов, которое обтягивало её фигуру.
Профессор Акаги Рицуко пошевелилась в своем инвалидном кресле и несколько раз моргнула. Она подняла взгляд, чтобы увидеть Майю, которая носила яркое, ядовито-зеленое платье до колен без рукавов, обтягивавшее её фигуру.
Вы хотите, чтобы я сообщил Штрассеру и Аске приступить к разработке специального плана?

Вы хотите, чтобы я сообщил Штрассеру и Аске о необходимости приступить к разработке специального плана?

– И что? Никакой суеты? – спросила Мисато.
– И что? Никаких проблем? – спросила Мисато.
После того, как «Заговор Евы» был вскрыт, доверие общества к своим правительствам было подорвано. Горстка людей в ведущих странах пыталась решить судьбу человечества путем «эволюционирования» в единое сверхсущество путем подготовки и проведения Третьего Удара.

После того, как «Заговор Евы» был раскрыт, доверие общества к своим правительствам было подорвано. Горстка людей в ведущих странах пыталась решить судьбу человечества путем «эволюционирования» в единое сверхсущество, подготовив и проведя Третий Удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления HERZ срочно требуется вот такая картинка но без надписей! Или, возможно, другие подходящие по стилю и смыслу картинки. Картинку в этой теме я забраковала, не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли, в курсе что эту картинку автор JSB использует для своего фика?

Хм... И на нем Аска вполне здоровая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли, в курсе что эту картинку автор JSB использует для своего фика?

Хм... И на нем Аска вполне здоровая...

В курсе и мне совершенно по барабану, не он же ее нарисовал. Главное - она подходит к HERZ.

Или могу вставить вот такую:

post-6-1172474569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления HERZ срочно требуется вот такая картинка но без надписей!

:soodesu: когда-то я пытался убрать с неё текст...

troetextlesscl3.th.jpg

короче, если кому-нибудь надо, могу подчистить поаккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...