Перейти к содержанию

Mutter. Схожесть судеб матерей пилотов.


Dener

Рекомендуемые сообщения

Тогда, получается, что матери главных героев(пилотов) оказались внутри Ев

А где сказано что мать Аски была в Евангелионе?

Изменено пользователем Venzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ
А где сказано что мать Аски была в Евангелионе?

Как раз после этого эксперимента, мать Аски сбрендила, попала в больницу, после повесилась.

Но у Синдзи мать не вешалась... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сказано что мать Аски была в Евангелионе?

Вот и я о том же ? где ?

В первой части ЕоЕ, когда Аску закидывают глубинными бомбами. Может и раньше...

Конкретно? где показано, что душу матери Аски поглатила 02-я показано ... с 01-й ясно, но с 02-й же не факт ... Я хорошо помню как Аска вышла из состояния хомы, как она сказала "Мама" и после зажглись глаза ее Евы ... но все же я не уверен что в ней ее мать!

Где реальные докозательства, а не предположения... ?

Как раз после этого эксперимента, мать Аски сбрендила, попала в больницу, после повесилась.

И ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киоко собственной персоной говорит с Аской до тех пор, пока до той не доходит. Без этого хрен бы её евангелион пошевелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же ? где ?

Конкретно? где показано, что душу матери Аски поглатила 02-я показано ... с 01-й ясно, но с 02-й же не факт ... Я хорошо помню как Аска вышла из состояния хомы, как она сказала "Мама" и после зажглись глаза ее Евы ... но все же я не уверен что в ней ее мать!

Где реальные докозательства, а не предположения... ?

И ... ?

Об этом говорит толи Рицуко, толи ещё хто...Короче, рассказывается, что о время синхронизации матери Аски с модулем02 эксперимент завершился успешно...Но не для матери Аски.Сбрендила она, короче...

А в серии, где Ангшел устроил психическую атаку на аску, она вспоминает смерть своей матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to AntiMat

Киоко собственной персоной говорит с Аской до тех пор, пока до той не доходит. Без этого хрен бы её евангелион пошевелился.

А-а-а ! Помню был такой момент! Однако можно также с уверенностью сказать, что это было ее подсознание, а подсознание и не такие штуки с нами вытворяет ... а то что ее Ева "ожила" это сама Аска "проснулась" ...

Сразу от себя скажу (и как аналогия и как пример) ....

Было дело (маленький еще был), заболел, почти 2-а дня валялся в бреду!!! какие мне только там глюки не виделись ... ЕМАЕ!!! народ мне казалось, что все это происходит на самом деле. Более того - я когда "отошел" был уверен, вообще не верил, что мне это привиделось ... пока мать не показала календарь - число ... млин. Бред больного воображения короче ... мда... поэтому про Аску и душу матери в 02-й - недоказали, сомЛеваюсь! ) :not_sure:

to Dener

Об этом говорит толи Рицуко, толи ещё хто...Короче, рассказывается, что о время синхронизации матери Аски с модулем02 эксперимент завершился успешно...Но не для матери Аски.Сбрендила она, короче...

Угу... тоже помню момент ... сошла то она сошла ... но нигде не показано, что ее туда засунули (:gomen:). Да и притом как вы себе представляете - сошла с ума - БЕЗУМНЫЙ ЕВАНГЕЛИОН ??? Имхо не факт, не факт ... :not_sure:

А в серии, где Ангшел устроил психическую атаку на аску, она вспоминает смерть своей матери.

И ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зайди в "обсуждение аспектов ЕоЕ". Где-то начиная с середины это уже разобрано.

Причина аскиной депрессии в том, что она никому не нужна. Она так считает после сумасшествия и самоубийства матери. Ну, сам подумай, какой это шок для ребёнка, когда от него отказывается собственная мама! Вот Аска с тех пор и живёт с этим. Взрывы глубинных бомб вызывают у неё животный ужас перед смертью, она уже не в силах блокировать своё сознание от чужого настойчивого голоса. И совершенно неожиданно Аска понимает, что это её мама, что она никогда не покидала Аску, что она всегда рядом и она всегда любит свою дочь. Сама Аска такое бы не придумала никогда, ибо это Аска! Это было для неё самой полной неожиданностью. Что, до сих пор не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Уровень синхронизации Аски упал после атаки Араэля. Не помню, в каком эпизоде, она пыталась порезать вены. Но не успела. Служба безопасности НЕРВ приехала вовремя.

Аску в коме посадили в контактную капсулу, когад напал СЕЕЛЕ. Она уже ни на что не надеялась, когда на нее начали кидать бомбы. Страх перед смертью окрыл ее разум для осознания своей значимости. Увидев свою маму, Аска словно проснулась и повела ноль вторую в бой. Все таки действительно во второй заключена душа Киоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!Во время боя с вертолётами она сама говорит:

"Мама!Я знала!Это ты! Ты всегда была рядом!

АТ-поле!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...