Перейти к содержанию

Deus ex science.[18+]


Ritsko

Рекомендуемые сообщения

Новая глава посвещена моему дню рождения. И... события описываемые в этой главе НЕ основаны на реальных событиях. Хотя, ещё не вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно и живенько. Помимо явно запланированных шуток прорвались несколько нелегалов: например, героиня собирает в коробку и убирает в шкаф все, что перечисено абзацем выше (зачем ей та субстанция в баночке???), находит "чертежи и документацию к ним" (а чертежи - это разве не документация? Пояснительные записки к ним нашла, что ли?).

А вообще, веселая возня и пьянка ради веселой возни и пьянки. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Начиная с четвертой главы фанфик требует пристального административного внимания. Я думаю, что не будет преувеличением просьба поставить в заглавный пост что-то такое:
[ХЕНТАЙ]

- а также дополнить перечень "жанров". Не то чтобы мы тут собрались ужасные моралисты, но правила есть правила. Пожалуйста, примите это во внимание.


Ну и раз уже я зашел. Советую поработать над ошибками (некоторые вещи выловит даже включенная проверка орфографии - вроде "разгельдяйка", "в двойне" и тому подобное). Также замечены типичные русизмы на уровне конструкций ("получай фашист гранату"). История же в целом по наполнению интересная, динамичная, но а) Рицко Акаги - пусть и модифицированная - боевик? Гм. б) четвертую главу я бы все-таки назвал как-то, э-э, по-другому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находит "чертежи и документацию к ним" (а чертежи - это разве не документация? Пояснительные записки к ним нашла, что ли?).

Чертеж это чертеж, спецификация к нему это спецификация. Иногда такие "пояснительные записки" превращаются в увесистые томики (или файлы на сотни килобайт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за, то что указали на ошибки, обещаю в дальнейшем постараюсь их исправить. Недочёты в шапке я уже убрала. Так же к замечанию о чертежах - я человек райне далёкий от всего этого, так что не знаю как оно должно быть на самом деле, поэтому и писала как думаю =) И на счёт названия главы - не называть же её "день секса"? :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...