Перейти к содержанию

День рожденья Икари Синдзи


Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения, Икари Синдзи, единственный, кто достоин стать судьей этого мира. 
На этот раз не буду многословен. Борись, дорогой Синдзи, борись несмотря ни на что, как бы плохо ни было, как бы много ударов не наносила тебе жизнь, не сдавайся. Борись за себя, за свои идеалы, за то, что считаешь правильным. И никогда не сдавайся. Не для кого-то, а ради себя, ради своей любви и своих грез. 
И помни, Икари-кун, ты тот, кого полюбили сразу две прекраснейшие девочки, которые могли бы легко заполучить кого угодно. Но они выбрали тебя, потому что ты - лучший! Потому что именно ты можешь рассмотреть в людях их суть, и ты будешь сражаться за людей, спасать других, жертвуя собой, как плохо не относились к тебе. 

Что-бы не случилось, борись! Борись и побеждай!
 

Don't give up
'Cause you have friends
Don't give up
You're not beaten yet
Don't give up
I know you can make it good

Don't give up
We're proud of who you are

Hail Ikari Shinji, Hail  the Only True God!

post-14880-0-34286800-1433619898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 11 months later...

Неужели на этот раз я буду единственным... Плевать, 

С Днем Рождения, дорогой Икари-кун!

Будь собой, всегда и несмотря ни на что. Не думай о том, что скажут другие, забей на них. Пусть тебя не волнует мнение окружающих, ведь подавляющее большинство ведется лишь на красивую внешность.  

Помни, ты - уникален!
Ты - лучший. Не по всеобщим стандартам, нет-нет, они лишь исказили бы твою уникальность. 
Ты готов пожертвовать собой ради других. И, что куда важнее, ты готов убить ради тех, кто тебе дорог. Очень немногие на это способны. 
Но при этом ты ценишь жизнь, для тебя это не пустые слова. И ты никогда не станешь убивать, если можно найти другой путь. 
Ты никогда не станешь оправдывать свои поступки высшими целями. Возможно, ты действительно убегаешь от ответственности, но при этом ты всегда возлагаешь на себя слишком много, и никто не увидит и не поймет, какая буря бушует в твоей душе. 

Не пытайся понравится миру. Это путь в никуда. 
Вместо этого, найди тот мир, что сумеет рассмотреть, как ты прекрасен. А если такого не будет, создай его. 

И помни, даже если все отвернулись от тебя, если тебе кажется, что ты остался наедине со своими страхами посреди пустоты, - всегда будут те, кто пойдет за тобой. Может, нас единицы, или даже я один, но мы с тобой. 

Ave Ikari Shinji!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только сказать, что у нашего героя могут учится многие другие "спасатели человечества"  хотя по сути эталоном является не он, но он к нему очень и очень близок по духу и принципам и в некоторых случаях неважно про какого из двух Синдзи мы говорим, который постоянно извиняется, или который раздаёт ехидные замечания, хоть и только по делу. 

Изменено пользователем ВладимиРей
привычный тег оффтопа не сработал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

С Днем рождения Синдзи!!! Извини что поздно поздравляю. Просто меня застигли врасплох экзаменами. Поэтому прошу прошения. 

Насчет поздравлений просто будь собой и некому не позволяй сбить тебя с пути который ты считаешь правильным. Для меня ты остаешься примером во многих аспектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Сделай то, что нужно сделать. Без колебаний, не щади никого. Лишь тогда Темная сторона придаст тебе силы. И помни, у нас все ещё есть печеньки и Дарт Вейдер:3 Синдзи с Днем:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

シンジくん誕生日に おめでとう ございます
何でも起こって いつも自分 お信じて 下さい
 

Нас немного. Но мы всегда готовы пойти за тобой, куда бы ты не повел нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...