Перейти к содержанию

Ваншоты и додзинси


Syomei

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, Альвад.

А то в манге будет как у Клампа наверное - появится 1 раз в кадре и всё...

Ну не знаю.

Героине одного хентая он в "Амнезии" главу посвятил. )

Мне почему-то сразу вспомнился другой ваншот Maybe в трех частях

И почему же он вам вспомнился? )

Просто интересно. )

И нет тот ли вы Spiritovod, который западных коллег РАВками снабжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же он вам вспомнился? )Просто интересно. )

Когда речь зашла про хентай, я вспомнил, что Maybe умеет делать лучше всего (всё-таки в Амнезии хоть какой-то внятный сюжет начинает просматриваться дай бог тома с четвертого), ну и потом вспомнил, что не хентайных вещей у него можно пересчитать по пальцам одной руки. А ещё я под это дело и его додзи по Персоне вспомнил *om-nom-nom*...

45527169.th.jpg

И нет тот ли вы Spiritovod, который западных коллег РАВками снабжает?

И не только западных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(всё-таки в Амнезии хоть какой-то внятный сюжет начинает просматриваться дай бог тома с четвертого)

СПГС подсказывает, что сюжет в ней далеко не главное. Сюжет в наше время вообще может не играть большой роли, лишь бы некоторые читатели улавливали посыл автора.

Что касается "Hajimete to", то как раз 3 глава мне не особо понравилась.

Большее скажу - ваш нынешний собеседник относит себя относит себя к разряду (умеренных) моралистов.

Из-за этого хентай мне изначально может не нравится, даже с мастерством рисунка Мейби, а вот "игра на гране фола" - очень даже.

Так вот, по моему мнению, "Hajimete to" это не она, а "фол".

додзи по Персоне

Всё равно надо глянуть. Может что-то там и будет.

7f4c896c37464883bf0fd91c746f19bf.jpeg

upd:

И я удивляюсь тому, как у Мейби выходит "Амнезия". Хентай рисовал и тут "БАЦ!" такая прелесть.

И не разделю вообще мнения, что с 4-ого тома начинает просматриваться внятный сюжет, когда 5-тый том на треть состоит из глав, в которых почти не видно пару главных героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПГС подсказывает, что сюжет в ней далеко не главное. Сюжет в наше время вообще может не играть большой роли, лишь бы некоторые читатели улавливали посыл автора.

Читатели (причём любого жанра манги) обычно делятся на категории - которые ждут от манги сюжета, действия, чувств (или их различных комбинаций). А ещё есть идиоты, которые "надеются" на что-то в манге, где этого никогда не было. Вот я себя этим последним и ощущаю почти каждый раз при прочтении свежей главы Амнезии.

Что касается "Hajimete to", то как раз 3 глава мне не особо понравилась.Большее скажу - ваш нынешний собеседник относит себя относит себя к разряду (умеренных) моралистов.Из-за этого хентай мне изначально может не нравится, даже с мастерством рисунка Мейби, а вот "игра на гране фола" - очень даже.Так вот, по моему мнению, "Hajimete to" это не она, а "фол".

Мда, в третьей, конечно, вышел перегиб. Хотя если удалить пару страниц, одна из которых вообще была дорисована специально для сборника, выйдет самое то.

И я удивляюсь тому, как у Мейби выходит "Амнезия" . Хентай рисовал и тут "БАЦ!" такая прелесть.

И не разделю вообще мнения, что с 4-ого тома начинает просматриваться внятный сюжет, когда 5-тый том на треть состоит из глав, в которых почти не видно пару главных героев.

Лучше б он дальше на околохентайную тему рисовал, чесслово - что у него, что у Харуми Чихиро оно лучше выходит, причём во всех смыслах. И насчет внятного сюжета я не говорил, что он там в итоге появляется, "просмотрелся" и хватит. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть идиоты, которые "надеются" на что-то в манге, где этого никогда не было.

Ну, они не идиоты, помягче...

Я, как человек, который сам что-то пишет, скажу с "авторской стороны баррикад", что эти "идиоты" очень часто НЕ ошибаются.

Как автор "СанкаРеи", видимо, "затёр до дыр" часть Википедии про танатологию (чем выводит меня из себя), так и Мейби вычитывает кое-какие источники по психологии.

Я это замечаю, и даже примерно знаю, какого направления он придерживается.

Мда, в третьей, конечно, вышел перегиб. Хотя если удалить пару страниц, одна из которых вообще была дорисована специально для сборника, выйдет самое то.

Вот когда "Hajimete to" до конца переведут, и вы мне подскажите, какую удалить страницу из варианта для сборника - подумаем над целесообразностью перевода его нашими силами )

Лучше б он дальше на околохентайную тему рисовал, чесслово - что у него, что у Харуми Чихиро оно лучше выходит, причём во всех смыслах.

Ну, это ваше мнение...

И насчет внятного сюжета я не говорил, что он там в итоге появляется, "просмотрелся" и хватит. xD

Правильно, у сборника психологических отклонений в картинках и ноткой "этти" не обязательно должен быть сюжет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как автор "СанкаРеи", видимо, "затёр до дыр" часть Википедии про танатологию (чем выводит меня из себя), так и Мейби вычитывает кое-какие источники по психологии.

Чем и объясняется относительно короткая жизнь серий у обоих авторов. Если бы в Санке растянули всю теорию томов на пять, вся серия бы потянула томов на 20. А так автор пытается заткнуть умными теориями прорехи в сюжете, что до добра явно не доведет. Хотя тут не Джамп - не будешь шевелить булками, редактор заменит на более расторопного автора и дело с концом.

Ну, это ваше мнение...

Нет, я серьезно. Maybe явно стоит соорудить что-нибудь в жанре NTR вроде Velvet Kiss или Nozoki Ana - в своей специфичной жанровой нише у подобных серий одни из самых высокий продаж, и многие читают их в том числе и из-за сюжета (без шуток). И Maybe такое сможет, если захочет - я в него верю. \о/

Правильно, у сборника психологических отклонений в картинках и ноткой "этти" не обязательно должен быть сюжет. )

Но что-то ведь должно быть? А то тут такая пустота, что иногда аж ветер свистит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в Санке растянули всю теорию томов на пять, вся серия бы потянула томов на 20.

Не все любят серии "томов на 20".

Nozoki Ana

Кстати, одно из не многих произведений такого типа которое я "плююсь", но читаю. )

А то тут такая пустота, что иногда аж ветер свистит...

Не все видят Юко в комнате, но она там есть. )

Ну, я не буду в открытую писать, почему там не "пустота" (Вы же тоже наверняка всё-таки понимаете, что есть в "сборнике психологических отклонений") - не хочу портить остальным читателям личностное погружение в произведение.

Но видимо вещи такого плана просто не на ваш вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Переведена додзя Fatal Fate, авторой её Хироямя Хироси отец серии Fate/Kaleid Liner Prisma Ilya. И он нарисовал спешл по мотивам Magical Girl Lyrical Nanoha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодняшнее обновление:

30774676eb01d84770cc0c9a52da75f2.png

переведён юри-микро-ваншот автора "СанкаРеи" и "Концерта" под названием "LoveFool".

Со Старым Новым годом вас, дорогие читатели! :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...