Перейти к содержанию

[текст, найденный Pe@ce'oм] Как Аянами спасает наш мир?


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, Pe@ce на меня не обидится... Его запись завайпали, а вещь, как мне кажется, весьма достойная.

Еще более надеюсь, что на меня не обидится автор текста. Кстати, на Ене не приходили просьбы выпилить от Байлза, Грейвелла, Рандома и прочих? В конце концов, кодекс чести не запрещает мне выкладывать ссылку на некую абстрактную веб-страницу.

Все, что сделал я - набрался наглости смелости классифицировать это как фанфик.

Автор: Денис Леонтьев

Жанр: ???

Персонажи: Рэй

Число слов: 378

Режим доступа: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-36470/

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все очень просто - третья строчка по запросу в гугле "Аянами".

Кстати, раз уж на то пошло, то я думаю, этот мини-текстик вполне из той же оперы:

http://nya.sh/post/7093

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот дико интересно сколько десятков килограмм чеснока схавал автор, чтобы написать "это". Кроме образа большого знака вопроса в сознании текст ничего не вызвал.

И кстати можно было бы запилить отдельную тему для всех подобных наркофантазий. Кста про размер и смех понравилось куда больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, именно такой я судьбу этой темы и вижу. Люблю психодел подобного толка. "И скорее слово, чем слева, я был более справа, чем правый" Только пока дрыхнуть пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем надо было так далеко ходить, чтобы найти этот текст? Это взято из наших же блогов, и написано человеком с нашего же форума ровно три года назад. ^___~

http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=blog&blogid=23&showentry=431

Бумеранг вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завайпали

Неверное словоупотребление. С него просто выморозились. Но выморозились не потому, что он Пис, а потому, что постит наркоманские темы

И вот в подтверждение моих слов - снова

психодел

Чтоня

отдельную тему для всех подобных наркофантазий

Я бы её отправил в Оффтоп, всенепременно. Если бы мне вырезали 3/4 мозга, я бы подобные высеры рождал сотнями

Вот Опал молодец, сообразил. То-то же мне текст и фотка автора показались знакомыми

ад:

Денис Леонтьве

Почти угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Блин. Блин. Как неловко получилось-то. Не знаю даже, что делать. Вещь под которую создавалась тема, в нее не вписывается.

Тысячу раз прошу прощения у Kaze no Neko. Гоменносай. Надеюсь, что он выскажется по данному вопросу. После этого заглавный пост будет изменен.

>> Неверное словоупотребление.

Разве это слово есть хоть в одном из официальных словарей? Я имел в виду, что запись Pe@ce'а уже ушла за рамки последних записей, отображаемых на главной страницы сайта. Данное слово применено исключительно ради лулзов.

>> Чтоня

Если честно, не очень разбираюсь в терминах. Может, "сюрреализм" лучше подходит.

>> Почти угадал

Пофиксил. Еще раз прошу прощения у Kaze no Neko.

>> Я бы её отправил в Оффтоп, всенепременно.

Здесь вполне себе лежат такие вещи, как "продается ева" (автора не помню), "что будет, если накормить героев конским возбудителем" Фесса, "Что такое хорошо и что такое плохо" Daishi и, кстати, "Сказка о диких Асках". В оффтопе надо отдыхать от евы, а этот текст, все же, на нее завязан. Даже абстрагируясь от качества (а оно мне кажется достаточно высоким)- технически это ведь художественное произведение в виде текста, связанное с евой. Каковы объективные причины, мешающие ему называться фанфиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читал тоже возникло ощущение чего-то смутно знакомого. У творчества Kaze no Neko появились почитатели, действительно внезапно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...